adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Воскресенье, 2 сентября, 16-00, туборг. Встречаемся?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г
заметно Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 08-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, главная новость сходки - кафе вовсе не туборг, а "Рандеву" Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 08-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во франции живем, сказали же )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 08-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага еле нашел вас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
raidn
почему? пришел бы, Свип тоже придет, пошли куда нить посидели норм


щас вообще времени мало,много работы просто. я смотрю вы хорошо посидели,рад за вас. Камодо,ты че такой гривач,хоть бы подстригся )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
Камодо,ты че такой гривач,хоть бы подстригся )))

бухаха! я иму тож самое сказал Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
lol alexcom
lol Отипитесь от меня кода надо подстрегусь lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
пади поспорил? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Без обид Камодо,я вначале смотрел когда фотки,думаю че за лошок гривачес такой...думал пади новенький а это оказался ты, извени чувак не признал сразу же,видать богатым будешь ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
lol ну ты даёшь 8)
Andron_
нескем неспорил 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
да серьезно!!!
жалею что в этот раз не пришел,народу как я понял было немного,да и много знакомых личностей )) эх жалею...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
а я те грил в аську 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ему стричся! Ему так хорошо))) Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ему стричся! Ему так хорошо))) Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
кто знал что так получится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
зря не пришел! мне не понравилось, приходил чисто чтоб увидеть некоторых личноситей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
подстригись Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
а ты думаешь я туда хожу что бы знакомится с новыми личностями? или поговорить про компьютерные темы? я так же хожу что бы увидеть старых добрых друзей с кем хорошо так познакомился и общался в гриле )) ... для меня все началось там ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы