adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Набор в клан MadDogss
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devotional писал(а):
а вот: лексав что исправился? Very Happy

При вступлении в клан он сразу сказал, что раньше разводил народ, так как было неначто надется и тд., он у нас на испытательном сроке и обещал, что больше это небудет, а также свои грехи исправит, ну это мне Зам мой все сказал, а так я с ним еще неговорил.

Мы дали челу шанс быть хорошим Angel , а нежить на разводах.
Последний раз редактировалось: H@lker (Пт 29-12-06 : 01-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин создай свою тему и флуди скоко хошь, неотбирай претендентов на наш клан Taunt

Если тут модеры существуют, то сделайте то, что сказал гудвин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно..не знаю..к лексаву у меня особые чувства..один раз он пытался меня развести..и один раз, пока я стоял в корнях, он спёр весь дроп, который мне выпал.. Smile а потом когда я ему сказал "отдай", он тупо в меня какойто хренью кастанул))и ещё друга своего позвал.. в общем таких людей у меня одолевает желание запклить или просто сайленс положить Very Happy ну да ладно..выговорился..надеюсь он стал лучше и честнее..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devotional писал(а):
прикольно..не знаю..к лексаву у меня особые чувства..один раз он пытался меня развести..и один раз, пока я стоял в корнях, он спёр весь дроп, который мне выпал.. Smile а потом когда я ему сказал "отдай", он тупо в меня какойто хренью кастанул))и ещё друга своего позвал.. в общем таких людей у меня одолевает желание запклить или просто сайленс положить Very Happy ну да ладно..выговорился..надеюсь он стал лучше и честнее..

ОН накасячил, говорил я в человечком из клана ДТ по телефону и он мне сказал, что он качал своего твинка и тут лексав подбегает начинает об него флагаться весь дроп собирать и тд. он невыполнил свое обещание и поэтому этот чел нас покидает на днях, сам он уходить нехочет поэтому прийдется мне его снести, но после того как через 3 дня к нам вступит еще 5 чел в другого клана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker
Такие люди не исправяться никогда, а лексав и мухи не обидит особенно от норм игроков отхватывает, я помню в городе сказал гномом что лексав разводила он грудь вперед с криком давай ПвП не знал что у меня елвен на +3 вся Smile)))
Потом я СХ качал, но он убежал тогда.
Я ястреба говорил про лексава, что он клан позорить будет, ястреб ответил что испытательный срок.
Я не спецом флудить больше не буду.
по крайне мере в этой теме Smile Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RedDevil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за то что не по теме но всё равно кто нить может дать сылку на обновление линейки пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требуются:
Дагерщики(AW, TH, PW)
Лукари(PR,SR)
Войны(TK, DA, SwS, SK, Tyrant)
Сапорты(SE, EE, PP)
И в особенности Bishop и Крафтер нужен
Новичков клана обеспечивают экипировкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker
негр нужен??? если нужен то + СЕ )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hitry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker писал(а):
Требуются:
Лукари(PR,SR)


Лучше хавок набирайте из лукарей...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker писал(а):

Новичков клана обеспечивают экипировкой.





НЕ ВЕРИТЬ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
black Raven
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ругайтесь но зявку я тут напишу незнаю почему не хачу там Smile))
ник cunapaTop
класс human fighter ===> D.A
lvl 25
online - 12ч
с клан лидером уже разговаривал просил забить местечко на меня Smile) ответ получил положительный
связаться со мной можно речерз Mirc (mirc.cn.ru - 6669) канал la2 ник gbI или тута Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre писал(а):
H@lker писал(а):

Новичков клана обеспечивают экипировкой.

НЕ ВЕРИТЬ))

Неговори чушь=), получил Ц пуху и говорит неверить, за 2 дня пришло 10 новичков, ща между ними идет очередь согласно нашим правилам, кто больше вложил денег в клан тому первее купят, каждый день по 1-2 чела надевается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya писал(а):
H@lker
негр нужен??? если нужен то + СЕ )

некра возьмем, а твинка нет, так как осталось очень мало мест до фулл клана, а почти каждый день приходит по 1-2 челу даже больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker
у тя ник в игре какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya писал(а):
H@lker
у тя ник в игре какой?

пиши мне "COCKOBAPH9I или "DEADFLAME
а лучше заполни анкету на нашем форуме, так как всеравно пошлем регаться на форуме http://l2mds.adslclub.ru/forum/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raven
topic2974
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
НАДО ТАНОКОВ 50+..
блин.
задолбало.сам лично вкчаю если че
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УХАХА
Ребят, почитал ваш устав....
Цитата:
Его приказ не обсуждается и должен приводится всеми методами и силами немедленно.

"Иди и принеси мне голову Антараса"
УХАХА Respect
Я аж прям захотел в ваш клан вступить, щас обьяву напишу))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
УХАХА
Ребят, почитал ваш устав....
Цитата:
Его приказ не обсуждается и должен приводится всеми методами и силами немедленно.

"Иди и принеси мне голову Антараса"
УХАХА Respect
Я аж прям захотел в ваш клан вступить, щас обьяву напишу))))


Very Happy
каждый понимает всё по своему...
надо будет, сходишь и к антарасу lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ястреб
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При отсутствии дисциплины клан НИФИГА не добьётся.

Вот пример: КЛ поставил задачу: за 3 дня собрать 50кк на кланхолл.
И если б все вместо того, чтоб фармить адену, бросились бы обсуждать указ - не было бы у нас теперь кланхолла в Адене; их все раскупили в ту же неделю, когда мы подали заявку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы