adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос: стерео изображение
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPФЛУД
Автор Сообщение
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Вопрос: стерео изображение Ответить с цитатой

Мне вот интересно, а как в Фотошопе сделать стерео картинку (ну для сине-красных очков, которая...) Такое реализовать можете ? Причем не просто квадратик, а фотографию например.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=6688
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea писал(а):
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=6688

Давай, будем стараться постить здесь уроки развернуто, а не ссылками. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня уже один против этого высказался!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо... а еще метды есть ? И развернуто их изложить тоже неплохо было бы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tin писал(а):
Сегодня уже один против этого высказался!

offtop Я просил создать данный раздел именно для того, чтобы не рыскать по инету для нужного тебе урока. Знаю, сайтов с такой тематикой полно. Но с таким же успехом можно к примеру в теме видео указывать магазин, где можно приобрести этот фильм. Короче, все чем хотите поделиться - делитесь, не важно свой урок или заимствованый (исключение, если автор просит его упомянать, то упомянаем). В других случаях, типа, это боян или это мы уже видели где-то, сообщения буду удалять. Давайте просто учиться друг у друга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не вижу смысла копировать инфу с дургого сайта сюда, как минимум это будет нарушением авторских прав, если не указать источник, а тогда нет разницы где читать
На мой взгляд главная функция этого раздела помочь найти урок, а не скопипасттить его сюда
К тому же на том же демиарте дофига уроков и копировать их все это просто тупо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea писал(а):
Лично я не вижу смысла копировать инфу с дургого сайта сюда, как минимум это будет нарушением авторских прав, если не указать источник, а тогда нет разницы где читать
На мой взгляд главная функция этого раздела помочь найти урок, а не скопипасттить его сюда
К тому же на том же демиарте дофига уроков и копировать их все это просто тупо

Вообщем вот topic12238.
OFFTOP на этом закончим. Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPФЛУД Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы