adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите решить проблему со скоростью в p2p.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Skyline_ART
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 11-55    Заголовок сообщения: Помогите решить проблему со скоростью в p2p. Ответить с цитатой

Вообщем такая проблема: у меня почти со всеми хорошая скорость скачивания, но есть пользователи, у которых я могу скачивать ТОЛЬКО на самых низких скоростях (ну там 7-10 Кб/с), даже, если одновременно с него качают двое. Мне просто интересно, в чем может быть проблема: версии Strong DC свежии. Может чего в настройках того пользователя, к которому я цепляюсь? Кто знает, или предполагает в чем проблема, напишите здесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyline_ART
Все нормально. Пользователи сами ставят такую скорость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyline_ART
Заметил, что тот кто зашел скачвать последним, скачивает со скоростью выше, чем у других (для остальных скорость соот-но снижается)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Skyline_ART
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так, а если ограничения не стоят, и скачиваю данные от пользователя тоьлко один - а скорость все-рано низкая. Вот это и есть загадка Smile. Ну, все равно спасибо за ответы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я когда скачиваю, скорость больше 100 не поднимается, а когда от меня качают, то 140-150
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Skyline_ART
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dyak
Знаешь, если бы у меня была скорость скачивания в 100кб/с я бы не жаловался. Smile Но, когда скорость падает, банально, до БИТ Cry , вот это уже немного озадачивает....... получается, что на файлик в 100 мб, потребуется целая вечность............ Это наверное мои правнуки еще будут докачивать Shocked Sad Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, уточню, 100 это редко у кого, для этого специально перебираю юзеров в поисках нормальной скорости, а так конечно, бывает и по 7 и по 12, хрен знает, может качество связи у них такое, а если сами выставляют, то нах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dyak
Skyline_ART

данную тему я уже поднимал о скорости. чет никто не отреагировал Yes

видать устаивает всех. хотя мое предложение было о включении пользователей большей скорости. как сделано на шару Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, почему-то скорость делится очень неравномерно, что тому причиной -- непонятно. Иной раз трое качают, у одного -- 200, у остальных по 25. Иногда качает один, а скорость у него 30-50. Остаток свободен. Мистика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
может еще как-то из-за размера зависит!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы