adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Игра с абонентом ЭГ
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
H.I.M.en
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 10-02    Заголовок сообщения: Игра с абонентом ЭГ Ответить с цитатой

Давно хотел узнать. Мой близкий друг является абонентом "Электронного Города" и мы хотим соедениться по IP и сыграть. Сколько будет стоить час игры ? И являются ли такие соединения льготными, по 2коп/mb, как на серверах ЭГ. Играть хотим, в основном в стратегии.

И еще, может есть еще какой-то более лучший способ соединения, а я не знаю Very Happy ?


Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоить будет 2 рубля метр, для тебя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
anabios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с меня знакомый сливал какуюто фигню, мне считалось по 20коп, а ему как внешка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
H.I.M.en
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anabios писал(а):
с меня знакомый сливал какуюто фигню, мне считалось по 20коп, а ему как внешка
Всмысле знакомый был с ЭГ ?

Если по внешнему трафику, то сколько будет уходить на такую игру, как Age Of Empires II ? Еще интересует Submarine Titens (Морские Титаны) - это старкрафт под водой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anabios
стоп, а разве исход траф,не халявный?
Или я не понял....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
служебный трафик набегает в любом случае
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H.I.M.en писал(а):
Морские Титаны

я бы сыграл по сетки...
еслиб ещё кто нить полную версию залил на ФТП(а то у меня дэмо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Sten писал(а):
H.I.M.en писал(а):
Морские Титаны

я бы сыграл по сетки...
еслиб ещё кто нить полную версию залил на ФТП(а то у меня дэмо)offtop
_________________




>> А разве м/у абонентами ЭГ и ВебСтрима трафик не льготный??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIX
трафик внешний то есть 2 рубля за метр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
kapecc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Re: Игра с абонентом ЭГ Ответить с цитатой

H.I.M.en писал(а):
Давно хотел узнать. Мой близкий друг является абонентом "Электронного Города" и мы хотим соедениться по IP и сыграть. Сколько будет стоить час игры ? И являются ли такие соединения льготными, по 2коп/mb, как на серверах ЭГ. Играть хотим, в основном в стратегии.

И еще, может есть еще какой-то более лучший способ соединения, а я не знаю Very Happy ?


Заранее спасибо.




Как можно соедениться по IP?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы