adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Предлагаю добавить раздел Corel Draw
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPФЛУД

Нужен раздел или нет?
да
61%
 61%  [ 22 ]
нет
8%
 8%  [ 3 ]
нейтрально
30%
 30%  [ 11 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема сдохла?
up
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладывайте все что у Вас есть Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 18-13    Заголовок сообщения: Предлагаю добавить раздел Corel Draw Ответить с цитатой

Вот кое что


Макросы для корел.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Макросы для корел.rar
 Размер файла:  149.48 KB
 Скачано:  439 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На макрамедия флеш легче работать наверно... Я на нем немного умею. Я за нейтрально. Если создадут то научусь на кореле работать. Если нет то отчаиваться не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я умею работать в Кореле, а вот в фотошопе неочень.Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насколько я понимаю речь шла о создании раздела о векторной графике в целом.А уж подразделы будут про Корел и иже с ним.

Вопрос в другом:этот раздел вообще будет или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начал с Корела, когда он был еще версией где-то 0.32, если мне память не изменяет. Так что, привык уже. Могу сказать только, что главное отличие как CorelDraw, так и PhotoPaint от аналогичных редакторов в том, что у них интерфейс "для тупых", каким он и должен быть. Посмотрел и сразу понял, в отличие от, например, Photoshop'а. А в остальном, в принципе, все они одинаковые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor,да собсно и в Фотошопе ничего мудрого нет.Междумордие у него тоже не для продвинутых интеллектуалов.
Это дело привычки.Кто с чем работает....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
BWhite
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 03-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В фотожабе обрабатываются растровые снимки, когда каждому пикселю определен определенный цвет, это значит, что при увеличении снимка, качество будет уменьшаться! А Корел, это векторный редактор, когда определенный цвет задается не каждому пикселю! Качество при увлечении не теряется!

Забавно объяснил Taunt

Имхо стоит открыть раздел про векторную графику вообще. Вот мне например, да и многим другим, ближе Adobe Illustrator. Ну нравится он мне и всё тут Yahoooo! Многие работают в CorelDRAW! Оба редактора замечательные. Так что общий раздел о векторной графике нам не помешает уж точно Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то хоть кто-то проснулся Smile
BWhite писал(а):
ближе Adobe Illustrator

Хех...у меня на домашнем компе чего-то не хочет он вставать,виснет на стадии задрузки и всёSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPФЛУД Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы