adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Выбор Ответить с цитатой

Народ, собственно у меня комп такой конфигурации:
Целерон 2000 мГц
512 мегов оперативки
Винт 40 гигов
Видюха ФХ5200

Вот собственно думаю, стоит ли его апгрейдить, или же покупать новый? ДА и какую конфигурацию без привода вы бы мне посоветовали за 14000 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый покупать... с этим уже ничего не сделаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
новый покупать... с этим уже ничего не сделаешь.

Yes plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ток новый. На этом ты видяху с винтом ток проапгрейдишь... И то - видео на AGP тысячи на 1,5 дороже, чем PCI-E. Оператива тоже дорогая. Проц новый не поставишь.

Конфигурацию на базе Athlon 64 X2 тебе собирать придется. А привод стоит рублей 600-700, так что невелика разница Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи новый лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше этим попользуйся и подкопи деньжат а то за 14 хороший не купишь системный блок Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Конфигурацию на базе Athlon 64 X2 тебе собирать придется.
с куяли ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bundor, а зачем тебе новый комп? Может стоит обратить внимание на Play Station 3 или X-Box 360?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 07-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно взял новый, обошлось в 20100 (но потом на@бнул@сь видюха, обменял на другую с доплатой в 300р, итого 20400). Сейчас на работу пора, конфиг могу вечером написать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 08-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может стоит обратить внимание на Play Station 3 или X-Box 360?


Не, мне нужен именно комп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
just
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю ProFfeSsoRr, за 14 можно собрать более-менее достойный комп только на AMD 64 X2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г Ну а на корне что ли? А целерон в рассчет не берем-с - слишком уж... Урезано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы