adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Важно: обучающие видео
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPДОПОЛНЕНИЯ
Автор Сообщение
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

архивы 26-39 с меня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mich
в диске 3 на FTP нет 24, 25 архиов, хотя уже написано ОК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John писал(а):
mich
в диске 3 на FTP нет 24, 25 архиов, хотя уже написано ОК

извеняюсь забыл -качаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lex987
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите есть ли подобного качества видео про Illustrator?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex987 писал(а):
подскажите есть ли подобного качества видео про Illustrator?

качество нетакое но всёже:Total Training for Adobe® Illustrator® CS2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lex987
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а также: Total Training for Adobe® Premiere® Pro 2
Total Training for Adobe® Photoshop® CS2
Total Training for Adobe® After Effects® 7 Pro: Essentials
Total Training for Adobe® After Effects® 7 Pro: Professional Features
Total Training for Adobe® Flash® CS3 Professional: Essentials
Total Training for Adobe® InDesign® CS2
Total Training for Microsoft® Visual Studio 2005: Productivity with .NET Framework 2.0
Total Training for Microsoft® SQL Server Development
Total Training for Adobe® Acrobat® 8 Professional
Total Training for Adobe® Flash Lite 2.1®: Creating Mobile Applications
Total Training for Adobe® Flex 2: Rich Internet Applications
Total Training for Adobe® Flex 2: Advanced Visual Programming
Total Training for Microsoft® Expression® Blend
Total Training for Microsoft® Expression®Web
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lex987
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто бонус диск заливал - долейте пожалуста 31 архив, нехватает (написано BONUS_OK)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


с сайта http://www.vtc.com/online-tutorials/Adobe-Illustrator-CS3-Quickstart-tutorials.htm



ftp://ftp.adslclub.ru/upload/Other/QuickStart! - Adobe Illustrator CS3 Training-2 архива
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mich, Artur -Огромное СПАСИБО за проделанную работу!!!

Artur писал(а):
предлагаю разделить уроки и выкачать. я скачал 27 архив думал уроки раздельно идут.. оказалось что архивы многотомные..

http://vareza.net/2007/08/31/50_videourokov_digital_photographer_dlja_photoshop.html тут ссылки

Ну так будем выкачивать дальше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в такой скромной компании я выкачивать не буду... я так понял людей реально желающих качать тут нет.. есть только любители халявы удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
в такой скромной компании я выкачивать не буду... я так понял людей реально желающих качать тут нет.. есть только любители халявы удачи.

я на октябрь подключил сабе анлим - помогу выкачивать Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John писал(а):
mich, Artur -Огромное СПАСИБО за проделанную работу!!!

Artur писал(а):
предлагаю разделить уроки и выкачать. я скачал 27 архив думал уроки раздельно идут.. оказалось что архивы многотомные..

http://vareza.net/2007/08/31/50_videourokov_digital_photographer_dlja_photoshop.html тут ссылки

Ну так будем выкачивать дальше?

я качаю остальные !

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mich
Он что с рапиды может качать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты думал мы качаем один архив и потом ждём полтара часа?
Посмотри в правый угол откуда он качает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mich
Что для этого надо???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Скачать программу-эту версию.
2. зарегестрировать логин.
3. пополнить кредит способов много-я перешол на WebMoney 20G-10$ можно SMS 1G-0.9$
4. вставляем ссылки пачкой и идём спать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mich писал(а):
1. Скачать программу-эту версию.
2. зарегестрировать логин.
3. пополнить кредит способов много-я перешол на WebMoney 20G-10$ можно SMS 1G-0.9$
4. вставляем ссылки пачкой и идём спать!


offtop Shocked Дай програмку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

держи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

важно! ДЛЯ РАПИДЫ
перед тем как качать нужно проверить ссылки рабочие или нет.
можно проверить разными программами линк-чекерами.
я предлагаю способ быстрей:
1.кликаем по файлу вставляем ссылки



2.нажимаем проверить



зелёные живые
красные умерли !



checkfiles.rar
 Описание:  checkfiles
Скачать
 Имя файла:  checkfiles.rar
 Размер файла:  1.09 KB
 Скачано:  453 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPДОПОЛНЕНИЯ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы