adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Платежи!??
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 19-32    Заголовок сообщения: Платежи!?? Ответить с цитатой

Вот дела такие значит, пришол счет за услуги сибиоьтелекома и что я вижу: Контент Новосибирского филиала - кол-во 56881,9 сумма к оплате 2,14. Нет мне не жалко 2.14 но ето че платно всетаки иль ето за банеры??
И вот еще, что такое ООО Интера?
ага на последок почему тут написанно ADSL предоставление доступа к порту кол-во 1 сумма 350?? я уже третий месяц пользуюсь а они мне выставляют кагбудто я только что подключился?? пойду поищу платежку за предыдущий месяц если и там это же написанно... Shout Suicide krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blooded
у меня 10 коп за то же самое. скорее всего это за внешние аватары
баннеры и фото
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blooded писал(а):
И вот еще, что такое ООО Интера?
Контент-провайдер предостовляет ресурсы ЭГ, надеюсь правильно выразился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже копеек 10-ть, странно даже откуда......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
я ж ответил! см ВЫШЕ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vovan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 07-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Входящий. Бесплатный и коммерческий хостинг НФ
Входящий. Ресурсы, оплачиваемые владельцами
Входящий. Почтовый сервер НФ, зеркала Интернет-ресурсов

Все это входит в контент Новосибирского филиала, который выставляется в счет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 08-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Ну если "внешние аваторы", то они должны читаться как "Внешний Интернет. Оплата трафика. Дневной тариф" и/или "Внешний Интернет. Оплата трафика. Ночной тариф", но ИМХО не как не "Контент Новосибирского филиала" за который кстати у меня 0.55р. и 48762 метров.
ADD:Смотрите, что я получил, если 48761 разделить на 0.000011 (Возможную цену) то кокрас получается в районе 55 копеек... в точнее 0.536382
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы