adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Читы - учат игратЬ!!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Diablo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Читы - учат игратЬ!! Ответить с цитатой

Народ поиграл я недельку с читами, естественно меня забанили - но зато какой эффект - мой уровень игры поднялся!!! Сёдня решил поиграть в КС на СN!! И за несколько минут я на 100 месте из 3000!! P.S. - это не пропаганда читоа!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Diablo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но если чё лучше - пробуйте такой способ прогресса с ботами!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 05-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как она есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читы учат играть тех кто играет против тебя, когда ты с читами Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Diablo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых - поиграв с WH - ты узнаешь больше мест где можно порстреливать через стены, а поиграв с AIM ты автоматически, уже без читов, сносишь башни!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Diablo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще уже чёкнулся - премотал провод мышь к столу - чтобы он не съезжал, тем самым выстрелы более чёткие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoNyss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... гон. Cool читаки дырявая тема.Последний раз редактировалось: BoNyss (Пн 20-08-07 : 00-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
Во первых - поиграв с WH - ты узнаешь больше мест где можно порстреливать через стены, а поиграв с AIM ты автоматически, уже без читов, сносишь башни!!!

я без читов знаю прострелы lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
Diablo писал(а):
Во первых - поиграв с WH - ты узнаешь больше мест где можно порстреливать через стены, а поиграв с AIM ты автоматически, уже без читов, сносишь башни!!!

я без читов знаю прострелы lol
+1

просто берешь тундера или костега в кач-ве мяса и стреляешь его на кв... lol lol lol

илюха, нам не понять lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФУ - ЧИТЕР...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас по пробывал играть с читами - такая кАкАшка, никакого интереса+ забанен был.
Конечно удалил сразу пиратку КС и стёр эту прогу. Зашёл через лицензию на СНТ, ну никого после этого не могу убить, привык к халяве(где то за 20-30 минут игры). Так что читы - зло, и ничему они не учат!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтор ап стену
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтора на кол, тему ф топку! Mad
ЗЫ: аффтор выпей йаду! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека украл мой пост! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 15-07    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-18), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amon писал(а):
во избежание сего ставь великий знак © после каждого своего поста, как я

Да не, я думал об этом, а он написал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 18-48    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-18), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть специальные карты (копии стандартных), на которых места с прострелами указаны прозрачным.... для изучения мест прострелов - очень помогает... а ВалХак всего не покажет....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gалустян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как карты такие называются ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы