adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
19 воскресенье в туборге?
На страницу 1 2 3 4 5
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

а ты с нами?
прийду
21%
 21%  [ 8 ]
не прийду (((
47%
 47%  [ 18 ]
пока незнаю
31%
 31%  [ 12 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые вы, уйду я от вас:))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishkin
Они не злые,они уставшие от пифка Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ **я сибе..... пришёл домой аж ели на ногах стоял...предки убьют ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хз какой дин из последних
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ногу порезал на даче поэтому не пришел.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я точно последний нах! время 3:20 на часах Smile ятолько зашел домой Smile

воПщем небольшое подведение итогов...) рад был увидеть всех на встрече... говорят что была Ватя... очень жаль что не застал... хотелось бы встретиться... Макс молодец что подъехал! некоторое пожелание, некоторым людям вести себя потише и поскромнее... я думаю все поняли кому я это говорю Smile особый респект милой и симпатичной девочке Лере, она же анестезия Smile респект за то что пришла и можно даже сказать, благодарность(!) что досидела Smile жаль что скорее всего больше не придет Smile)) вот... а в общем посидели на славу, тем более что ночь у меня лично по крайней мере была с продолжением Smile Yahoooo! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некисло посидели, зачод

Luke_Skywalker фотки!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
тем более что ночь у меня лично по крайней мере была с продолжением


Я те сегодня реально завидую Taunt
Че-то где-то в пиво долили, я так и не понял чего, но голова раскалывалась пополам ночью. Smile
Ну и напились вчера, мама дарагая....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
+1 точно гриш! поэтосу на сходки не хожу
A7
да вроде ты вчера не пьяный был, ну мне так показалось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не пошел... Smile
а почему не скажу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA писал(а):
а почему не скажу

SA писал(а):
в командировке - Республика Коми. г.Ухта до конца августа, возможно до конца сентября


Ух ты!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
фотки в п2п Люк расшарил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/foto/thumbnails.php?album=322
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быдный бландинко! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
быдный бландинко! Yes
с чего это ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож приду Smile Познакомимся Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка Цепкая Рука
что??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы