adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Уве Болл: ЧТО за ...?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Avenging
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу его ума..
Ну да,я думаю каждый середнячок учащийся в школе на "3" может получить степень доктора литературы..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____________________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашли о чем спорить. Фильмы он снимает гавно-гавном. Даже трэшем назвать язык не повернется. вот и все дела
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
niss87 Ну и мышление у тебя, а не у меня. Просто ей можно было хотябы взглянуть на игру, а не рубиться в неё.

Да ты стрелошник как я на тебя погляжу ,видишь ли в твоём предыдущем посте чётко прорисовывается смысл того,что раз она не играла в игру то и подбор актёров считается неграмотным .Понимаешь ли паря да ей насрать ,что там за игра и кто режиссёр ,ей лавэ платят -она и довольна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин о чем может быть речь,большая часть его фильмов откровенное г..о,вот рейтинг очень популярного и уважаемого киносайта США IMDB.COM.максимальная оценка 10 балов(в скобках количество проголосовавших человек)
Сумрак разума IMDB: 2.60 (857)
Сердце Америки IMDB: 4.60 (950)
Дом мертвых IMDB: 2.00 (13 438)
Один в темноте IMDB: 2.20 (15 132)
Бладрейн IMDB: 2.60 (12 678)
Постал IMDB: 4.40 (2 391)
Бладрейн 2: Освобождение IMDB: 4.00 (2 393)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бладрейн на последнем,что и следовало ожидать(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и какие хорошие актеры в бладрейн????(исключение только Майкл Мэдсен да и тот снимается без разбора во всем)
Кристанна Локен-посмотрите ее фильмографию,единственная нормальная роль это Терминатор 3,остальное малобюджетка и сериалы.
вот для "Во имя короля: История осады подземелья (In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale)" он действительно не известным для ума образом привлек нормальных актеров:
Джейсон Стэтхэм
Джон Рис-Дэвис
Рэй Лиотта
Мэттью Лиллард
Берт Рейнолдс
Кристанна Локен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристианна Локен актёрка весьма приятной внешности да и в Терминаторе 3 смотрелась по ништяку ,Мэдсен мне запомнился по Убить Билла- актёры далеко не дешёвые лохи как это может показаться на первый взгляд Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
да и какие хорошие актеры в бладрейн????(исключение только Майкл Мэдсен да и тот снимается без разбора во всем)
Кристанна Локен-посмотрите ее фильмографию,единственная нормальная роль это Терминатор 3,остальное малобюджетка и сериалы.
вот для "Во имя короля: История осады подземелья (In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale)" он действительно не известным для ума образом привлек нормальных актеров:
Джейсон Стэтхэм
Джон Рис-Дэвис
Рэй Лиотта
Мэттью Лиллард
Берт Рейнолдс
Кристанна Локен

ага я тоже не понял как это случилось..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87 писал(а):
Кристианна Локен актёрка весьма приятной внешности

о да, внешность она конечно на первом месте...эт как у нас сейчас в русском кино-рож смазливые, а актерской игры ноль (не хочу сказать, что у Кристи ее нет, но и до звезд она не дотягивает...бывшая модель одним словом)
про дешевых лохов никто не говорит, ибо парадокс-герру Уве удается выбить не маленький бюджет, пригласить известных актеров, а снят при этом шнягу отменную
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что из этих фильмов Локен можно отнести к хорошим фильмам?кроме терминатора.внешность у нее без сомнения привлекательная,но как актриса отличилась только в T3 и пока все.


4. Бладрейн (2005)
5. Кольцо Нибелунгов (ТВ) (2004)
6. Worn Like a Tattoo (2004)
7. Секс в другом городе (сериал) (2004 - 2007)
8. T3 Visual Effects Lab (видео) (2003)
9. Терминатор 3: Восстание машин (2003)
10. Воздушные террористы (2001
11. Зона криминала (2000)
12. Смертельная битва: Завоевание (сериал) (1998 - 1999)
13. Pensacola: Wings of Gold (сериал) (1997 - 2000) ... Janine Kelly
14. Парни из Академии (1997)
15. Просто пристрели меня (сериал) (1997 - 2003)
16. Pacific Blue (сериал) (1996 - 2000)
17. Параллельные миры (сериал) (1995 - 2000)
18. Star Trek: Voyager (сериал) (1995 - 2001) ... Malia
19. Lois & Clark: The New Adventures of Superman
20. Закон и порядок (сериал) (1990 - 2007)Law & Order
21. As the World Turns (сериал) (1956 - 2007)

60 000 000 бюджет собрал на короля
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Star Trek: Voyager (сериал) (1995 - 2001) ... Malia

на фанатов сериал...к коим себя слабо причисляю
Стас писал(а):
5. Кольцо Нибелунгов (ТВ) (2004)

шняга
Стас писал(а):
4. Бладрейн (2005)

дрянь
Стас писал(а):
12. Смертельная битва: Завоевание (сериал) (1998 - 1999)

еще дрянь
а остальное не смотрел.
Итого это подтверждает мои слова о Кристи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас чё меня не перестаёт удивлять в твоих постах это исчерпывающая информация о любом актёре.Ты часом не в пункте продажи и обмена дисков работаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87

я увлекаюсь кино и http://www.kinopoisk.ru/ в помощь-мне всегда помагает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и разве для того что бы разбираться в кино на нем работать????
я с детства люблю кино и много его смотрю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

б.я Болл не упакавывается
свежие новости

Прочно увязший в болоте экранизаций видеоигр, немецкий кинодеятель Уве Болл готовится к очередному демаршу. На этот раз его взор упал на небезызвестную игру «Far Cry».

На главную роль Уве собирается пригласить звезду недавно вышедшего фильма «Doom» Двэйна Джонсона по прозвищу Скала. Впрочем, говорить о данном проекте еще рано. Репутация Уве как режиссера уже серьезно подпорчена его последними работами, разгромленными как критиками, так и обычными кинозрителями.

Исправить положение вещей могут картины, находящиеся в разработке. Первая из них, «Бладрейн» с Кристанной Локен в главной роли, выходит в прокат 6 января, а вторая, «Во имя короля», — 3 ноября.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMG! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 05-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну люди. lol Надейтесь хотя бы на Dungeon Siege, я предполагаю так если игра хорошая, то Уве по ней фильм и испоганит, а если игра фтопке уже сразу и безвозвратно, хотя мне Dungeon в прынцыпе нравится, то Болл родит что-то No более интересное...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DiRRty-ZoMMbie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел Dungeon Siege к сожалению отрывками, ибо в это время собирал шкафчики, но судя по диалогам и тем кратким моментам просмотра...шлак очередной!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уебосс а не Уве Болл Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы