adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Работы. Примеры, Обсуждение, Вопросы
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPФЛУД
Автор Сообщение
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась идея, быстро накромсал в GIMP'е:



Немного не аккуратно, но для маленького авика самое оно )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris
Это что? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tin писал(а):
dris
Это что? Ап стену друже!

+1 Very Happy у меня еще темный моник, поентому я там кроме двух бликов нифига не вижу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включите фантазию )

Подсказка: идея основана на расе Jawа из "Звёздых Войн".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа адсл-модемы разумны и захватят мир?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Долго грел моск на тему того, когда в последний раз смотрел звездные войны*
Кароче это аквариум в халате preved Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
Типа тут нет никакого тайного смысла.

Короче вот, из "ЗВ":
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот любят же люди напустить туману и "шобы усё було концептуально".... Ап стену друже! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
На другом форуме все всё сразу поняли и им понравилось )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чрезмерное затемнение деталей, с целью скрыть косяки - дурной тон >_>
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
Блин... ну ты посмотри на изображение этого существа. У него из лица только глаза светятся. Понимаешь о чём я? Если нет, объясняю - затемнено не для скрытия косяков.
Ибо на косяки мне насрать. Я не из тех умников, которые гавном исходят, говоря что тень не реалистичная получилась или отражение. Какая нахрен разница? Я и не скрываю косяков. На мой взгляд выглядит вполне пристойно, действительно похоже на представителя расы Jawa, к тому же с улыбающейся рожицей адсл-модема.
Или я забыл добавить модные нынче гламурные блики? Или отражение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я просто к слову сказал, так, на будущее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris писал(а):
На другом форуме все всё сразу поняли и им понравилось )

А никто и не говорил что всё хреново.
Напомню:тема называется Работы. Примеры, Обсуждение, Вопросы...вот и обсуждаем-с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэ?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris писал(а):

На другом форуме все всё сразу поняли и им понравилось )

Неплохо, мне понравилось, молодец, только правый глаз размазан
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
Рука с глазами? Прикольно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы...есть идея реализовать визуально старую фразу "Глаз на жопу натяну и моргать заставлю" blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s писал(а):
хы...есть идея реализовать визуально старую фразу "Глаз на жопу натяну и моргать заставлю" blum

Запросто Very Happy жопу в студию! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 04-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea,а то в инете фоток с жопами мало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать можно, главное чтобы меня с форума не выгнали туда же, где будет глаз Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPФЛУД Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы