adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш ребенок- ГОТ? :-\
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРАНЕКДОТЫ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, че-то я не догоняю видимо Smile
Такое наверное написано в каком-нибудь Mens` Health или подобном тупом журнале Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Да это стёб из интернета. Ссылку на оригинал я на первой странице дал (там юмора побольше, перевод кривоват).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про тоже. Просто меня озадачили реплики - ну америкосы дают - тупняк - разве не видно, что это стеб ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во, я твой пост пропустил. Короче верно Smile Ну, на мой взгляд пародия должна как-то...ну юмор и юмор - бьюсь башкой ап стол - это че-то слишком уже Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hellraiser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу заметил P.A.R.O.D.Y. в левом углу....Жаль, что это всего лишь стеб. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугога lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hr
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОТов и америкосов - ф топку minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hr
отстать постылый от готов )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Просто меня озадачили реплики - ну америкосы дают - тупняк - разве не видно, что это стеб ?

да многие русские как раз сами тупые
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perf
многие??? вауууу и чем же эта такая массовая проблема вызвана???
может за многих говорить не будем???
Давайте не будем говорить за других и будем отвечать за свои посты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
а чем же вызвана массовая проблема так называемой тупизны американцев? задорнова наслушались?
раздражает это бакланство с тупыми, тупых везде полно, и в россии ушлепков немерено просто, что это для вас новость?
если русские такие интеллектуалы, что же уровень цивилизации такой низкий? чувак увидел прикол про готов, и заявляет что это они реально так думают - ну и кто тут тупой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если взять все знания мира (все что узнал и открыл человек) и сопоставить процент того что знает один средне статистический человек планеты... то он знает всего ~0.000000000001% от 100% всего изучаного - так что мы можно считать мегатупые....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа.....!!!
Это РЕАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ! Просто уже минут пять пацталом!!! Под столом! lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk писал(а):
9) Убивает людей для забавы. (это ахтунг, ребят мое прим.)


Это каждый пятый в Америке делает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё равно америкосов ф топку ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol пипец lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, каждый вечер готовлю, иногда беру в руки кастрюлю, я начинающий гот? Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s1esar
приколист=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРАНЕКДОТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы