adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Есть ли у вас ЖЖ?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Где?
LiveJournal
25%
 25%  [ 11 ]
liveInternet
9%
 9%  [ 4 ]
Блоги mail.ru
2%
 2%  [ 1 ]
blogonline.ru
0%
 0%  [ 0 ]
1nsk
6%
 6%  [ 3 ]
не веду
56%
 56%  [ 25 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не веду. Даже не представляю как это делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу смысла в подобных вещах... потому даже не думал начинать.

не виду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не веду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меньше, чем неделю назад не помню каким образом занесло меня на www.liveInternet.ru и как меня туда затянуло, вот сижу теперь днев себе оформляю....а еще наконец-то там меня люди вдохновили освоить фотошоп Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
вот вот, три года назад меня туда тоже занесло Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Urg
Аналогично ^__^ Но раньше ли.ру был куда лучше... Теперь оттуда все бегут - опопсело ибо донельзя. Но привычка не дает оттуда куда-нибудь переехать... Тем более, что на ли.ру удобнее сервис чем на том же ЖЖ или дайриках. (Лично я ни там, ни там не прижилась)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только читаю/коментю других, а сам не пейшу, ибо лень. Тут на работе за день так испишешься, шо никакого желания на эту хрень не остаецо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дайри.ру где?)) Пишу там иногда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не веду... хотя есть один, как-то заводил... но просто завёл и бросил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опрос поправил, по теме "не веду"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неведу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 04-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала был обычный дневник в livejournal.com потом надоело, както смысл этого перестал доходить и я удалил журнал. Но открыл блог на http://kislitsyn.com/ в которые старался писать на более-менее профессиональные темы. Меня хватило толи на год толи на два. Щаз думаю опять начать писать.
А ну и имею акк в livejournal.com чтобы читать/писать в сообщества.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 05-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://minibikini.livejournal.com/ Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 05-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma, secret
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minibikini
уговорил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ЖЖ..но он очень личный..только для меня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer
Respect ибо лень мне писать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не веду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sаwyеr(sоеr)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Есть ли у вас ЖЖ?
Нет, и не будет никогда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы