adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы IPTv с модемом HUAWEU Smartax MT880u
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
OlegCross
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Проблемы IPTv с модемом HUAWEU Smartax MT880u Ответить с цитатой

Прошу помощи!
Подключил IPTV ,однако никак не могу добиться, чтобы все работало. Облазил весь форум, но ничего не помогло. Может кто подскажет, что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-07 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в PVC которая PPPoE поставить IGMP - Disable

BorPas писал(а):
итак я победил... Serj действительно прав IGMP влияет (Ковалев Денис - IGMP таки влияет !), да ещё Operation Mode по умолчанию Disable стоит, а это выключатель PVC оказывается... короче


при установкии опции и нажатии Submit модем переконективается



доведите это до 062 пожалуйста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OlegCross
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо конечно, но если бы это помогло, то я бы новую тему не открывал. Кроме того у меня настройка полностью стоит Bridged
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OlegCross
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта, теперь все работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
andrey_37
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня PVC-1 для интернета, PVC-3 Для IP-TV сделал примерно тоже самое . НЕРАБОТАЕТ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexneo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey_37 писал(а):
У меня PVC-1 для интернета, PVC-3 Для IP-TV сделал примерно тоже самое . НЕРАБОТАЕТ?


В PVC-3 следующие значения vpi/vci 1/36
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы