adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сервис file.sibnet.ru Насколько он полезен?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Считаете ли вы полезным существующий вариант сервиса по закачке файлов?
Да, часто заказываю файлы.
35%
 35%  [ 19 ]
Да, иногда заказываю, но больше смотрю, что уже скачано.
24%
 24%  [ 13 ]
Нет, бесполезный сервис.
27%
 27%  [ 15 ]
Вот если б можно было скачать с файловых обменников, то безусловно. А так...
12%
 12%  [ 7 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
toror
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Сервис file.sibnet.ru Насколько он полезен? Ответить с цитатой

Дофига ресурсов лежит на таких файловых обменниках, а наш сервис file.sibnet.ru нифига не скачивает с них. Вот вчера 3 часа пытался найти хоть что-нибудь нужное мне в инете на серверах, с которых может качать сибнет... И НИФИГА НЕ НАШЕЛ!
Обидно блин! Сервис то вроде бы на первый взгляд полезный, а фактически и не нужен. ИМХО. Сами вот попробуйте.
А искал к примеру образ диска Гитарные хиты том 2. Нашел на рапиде, депозите и еще не помню где, но ни с одного сервака сибнет не скачивает. А напрямую дорого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анлим? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
toror
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анлимы у нас драконовские - скорость никакая, а дерут в три шкуры. Хоть бы сервис сделали для людей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отрезал про ЭГ. это оффтоп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезен. Прямо бользам на душу. Респект создателям, и себе канал ночью загружают и людям помогают.Прошу Вас!!!

Как я решаю проблемы с ftp, торрентам и прочим. Очень просто - я качаю сначала на свой сервер, если файл больше двух гигов - бью на несколько частей или наоборот мелкие собираю в кучу - и выкладываю на http, оттуда сибнет уже прекрасно тянет.

Тока, тсс! secret
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minibikini писал(а):
я качаю сначала на свой сервер

Сервер поди где нибубь в Европе или в Китае?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В амереке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minibikini писал(а):
я качаю сначала на свой сервер

Че то не понятно. Это же все равно по внешнему трафику получается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Сервер сам качает. Он ж в америке, ему трафик по 2 рубля не считают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sаwyеr(sоеr)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, бесполезный сервис
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
полезен Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sаwyеr(sоеr)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я говорю нах не нужен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sаwyеr(sоеr), за всех, думаю, не стоить говорить.
каждый день заказываю музыку, выкладываю на общее обозрение, на скачку. Считаю очень полезным сервисом, еще бы с файлообменниками бы работал не только с рапидой и айпапкой, но, хотя бы с зиппой, депозитом, летитбитом и яндексом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесполезный dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сибнет не нравится путного ничего нету не гуд все что мне нужно могу найти на других ресурсах и п2п ну и внешка конечно это гуд если есть анлим зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(sоer)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удобный файлообменник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полезно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toror писал(а):
примеру образ диска Гитарные хиты


по теме гитары: Blackmore_s_Kingdom.rar 88,8Mb (mp3)
http://file2.sibnet.ru/mdata/199826

гуд


полезен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы