adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
после открытия вебстраницы докачка продолжаеться
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
nik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 17-15    Заголовок сообщения: после открытия вебстраницы докачка продолжаеться Ответить с цитатой

У меня возник вопрос.
Если я в инете открыл страницу и она загрузилась то после этого оно продолжает сьедать трафик(качять) или открытую страницу можно держать часами и она ничего не жрёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря укакой браузер и что на странице.
Если там есть Java Script то она может (в зависимости от скрипта) и обновляться сама.
Но в норме - нет . Один раз открыл и пока страница висит она уже не кушает трафик.

Настоятельно рекомендую отказаться от ИЕ и перейти на браузеры которые умеют работать с кэшем (Опера, Firefox + расширение ImageLikeOpera). Очень много сэкономишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
А у этих браузеров надо настраивать работу с кэшом или на автомате там всё?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik писал(а):
Спасибо за ответ.
А у этих браузеров надо настраивать работу с кэшом или на автомате там всё?
Автоматом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Защёл на ftp://nsk.in/pub/Soft/_Windows/Net/Browsers/Opera/ а там кучю всего, я так понимаю это всё не обязательно и exe-шного файла установки мне вполне хватит для нормальной работы. Да?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik
Совершенно верно! Опера быстрей открывает и тратит трафика гораздо меньше!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.так непривычно!
А как можно с ИЕ перекинуть сохронёные коды и автовводы в Оперу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё возник вопрос.Когда страница уже открыта, то есть закачена и я хочу её сохронить на компе то при сохранении будет чё жрать или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik
В опере при сохранении ничего жрать не будет (в отличии от ИЕ)
Сохранённые автовводы помойму перенести нельзя Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы