adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Трафик инспектор
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Трафик инспектор Ответить с цитатой

Может кто поможет чем может сижу туплю нге могу запустить аську через трафик инспектор ну и пока все с остальным вроде разобрался
аську срочно надо шеф ругается вообщем ХЕЕЛП
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понял что у тебя случилось!
В смысле у тебя аська стоит через 1nsk.ru а инсектор считет её по полной стоимости?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет аська запущенна не черз 1 нск
Трафик инспектор ваапще не пускает ее всеть почему не пойму
настройки ставлю такиеже как в эксплоере а она не работает и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 7-08-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня стоит именно так - без всяких настроек!!! с TI у всей сети ТАК пашет!


1.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  123.86 KB
 Просмотрено:  881 раз(а)

1.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 7-08-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван,судя по твоим словам я понял что сервер(Трафффик Инспектор) не твой(к управлению им у тебя нет доступа) и вообще ты конечный пользователь, которому важно чтобы " страницы открывались, почта ходила и ася работала".
Обратись к админу сервера, путь он тебе NAT откроет, чтобы не было мороки с аськой и вообще всем остальным софтом. Он же обьяснит тебе как и что настроить на твоем компе.

Станислав_STREAM, у тебя (как и у меня Smile )на сервере включен NAT и поэтому дополнительные настройки на различных программах не требуется, достаточно только в настройках сетевого подключения у клиента шлюз прописать... А у него как я понял доступ только к НТТР-прокси-серверу на Трафик Инспекторе через 8080 порт(этот порт обычно используется на проксях). И поэтому в настройках любого софта требуется прописать в качестве прокси-сервера адрес типа 192.168.0.1:8080. Кстати, с помощью различных ухищрений говорят что можно даже сетевые игрушки заставить работать через такую проксю...
Кстати, что это у тебя за програмка в трее висит? и ярлычок от нее на рабочем столе с названием Flashdeli? Какой нибудь чат локальный?

Добавил:

Щас проверил: действительно, аська через НТТР проксю не пашет....или не хочет пахать и ее надо как то заставить это делать

Добавил:

Но зато она пашет через SOCKS-прокси.....!!!! Smile
Короче так: в настройках своего клиента ставишь:
Тип прокси: SOCKS5
Прокси сервер: адрес твоего прокси сервера( у меня он 192.168.0.1)
Порт :1080
Отмечаешь галочкой аутентификацию(авторизацию) и вбиваешь свои имя и пароль(если они у тебя есть конечно)

Если этот вариант не проканает: поиграй с параметром Тип сервера, попробуй поставить SOCKS4 или SOCKS4А

Если и этот вариант не сработаето, то обращайся к админу прокси-сервера...Хотя может ты и есть админ, но что то мне подсказывает что это не так No No No

Тестировал я на ICQ-клиенте QIP, версии 8000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Сервер мой админ я
проблему решил глюк не настройках ти а в qip, icq поставил все заработало на офф форуме ТИ уже поднималась тема про qip просто к моменту вопроса я до туда не дошел вообщем всем спс тему закрыть мона
иешшо если ставить ч\сокс то в принципе работает но почемута с глюками(qip) либо не авторизуется либо долго либо вылетает вобщем хз мож в этот момент были глюки на сервер аси яхз
кароче проблемма решена установкой аськи вместо квипа
у меня qip 8030
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Сервер мой админ я
0
СорриSmile Просто я подумал,что если бы ты был админом сервера то таких пустяковых вопросов не задавал быSmile

Иван писал(а):
кароче проблемма решена установкой аськи вместо квипа

Радикальное решение! Но не по нашему.... Sad

Кстати, через сокс у меня отлично работает, без глюков!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Flashdeli? Какой нибудь чат локальный?

Да! Раньше Юзали когда QIP-халявы небыло! А ща редко используем или используют те у кого нет денег на счету.
Даймон писал(а):
Станислав_STREAM, у тебя (как и у меня )на сервере включен NAT и поэтому дополнительные настройки на различных программах не требуется

Да, ты прав! так и есть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы