adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен ли сервак Unreal Tournament 2004?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужен ли сервак Unreal Tournament 2004?
Да
41%
 41%  [ 14 ]
Нет
58%
 58%  [ 20 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 22-53    Заголовок сообщения: Нужен ли сервак Unreal Tournament 2004? Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать будет ли народ играть в Нужен ли сервак Unreal Tournament 2004 если такой сервак всетаки запустят.Последний раз редактировалось: AntiOFF (Сб 11-11-06 : 23-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не играю в эту игру поэтому нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таковой откроется (по крайней мере обещали, что вернут на место) в ЭГ после окончания апгрейда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачал себе сие и понял что оригинальный Ут лучше.... нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не играю в эту игру. Мне не нужен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiOFF писал(а):
будет ли народ играть в Нужен ли сервак

offtop но очень улыбнуло lol ctrl+v lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MD
Админ Тимспика АдслКлуба.
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не...лучше сервак ВоВ поставьте..
UT на эг ж вроде был..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 09-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked а где ответ "Мне всё равно"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
приравнивай к НЕТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
Shocked а где ответ "Мне всё равно"


А я между прочим указывал такой вариант но только он не появился Rolling Eyes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг нужен UT2004?? давайте ужо дождемся UT2007 в него и зажгем )
Все же что и ни говори а UT просто обречен на успех Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
фтопку UT2007 - у меня комп весь потолок закоптит если я его попробую запустить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же беда )
Вот и думаю пойти завтро докупить себе оперативы ))
а то как-то слабовата машинка в последнее время ))

А может и не пойду, а то на улице мороззз а у меня масинка в летних туфлях ходит )) скользько )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Я в такие игры не играю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
нафиг нужен UT2004?? давайте ужо дождемся UT2007 в него и зажгем )
Все же что и ни говори а UT просто обречен на успех Respect

Как выйдет UT2007 будем хотеть его а пока 2004.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока можно и 2004, как народ обкатает (и машины проапгрейдит) вот тогда можно и 2007 попробовать. 2004 точно у большинства побежит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... я вот тут подумал... а ведь и впрямь хорошобы было свой сервант с УТ ))
ато чёрт этот ЭГ знает когда они его откроют...
и там както народу мало было...
а ваабще анрыл рулит своим режимом анслот... или как он там... непомню уже :-[ где нужно точки захватывать... вот там класно когда человек 20 на карте есть... ооооооооооооооо Yahoooo! Yahoooo! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Радостная новость от того от кого уж точно не ждали от Мелко мягкого:
"...Gears of War (EPIC)в привычной коробке с логотипом Games for Windows...Напомним, что слухи о выходе новейшего боевика от Epic Games для РС, недавно поступившего в продажу в эксклюзивной версии для Xbox 360, витают в воздухе уже давно. Однако, разработчик пока никак не прокомментировал эту ситуацию..."

Так что нас ждет не только утка 2007 preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы