adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Перестал работать WS
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 11-38    Заголовок сообщения: Перестал работать WS Ответить с цитатой

Сегодня в 2 часа ночи перестал работать Вебстрим. Просто перестали открываться страницы. Нажал "исправить", и исчез ip адрес, стал 192.168.1.1. Нормальный адрес больше не появлялся. Настройки остались, все работает, но ip адрес получить не может. Что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
сегодня ночью на Juniper переводили Very Happy может из-за этого
petr789 писал(а):
Нажал "исправить", и исчез ip адрес, стал 192.168.1.1

вот это я не понял!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, заработало. А что такое Juniper?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Единственное что я знаю что это Оборудование доступа!
у меня раньше был Cisco
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждали бы хоть, чтоли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Предупреждали бы хоть, чтоли...

Да об этом целый месяц трещали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
на форуме es-nso.ru предупредили!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я там не бываю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ето твои проблемы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не говорю, что это чьи-то проблемы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
как вариант сбросить настройки и перенастроить заного)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять перестал работать в 17-40, я ждал, потом модем сбросил, перенастроил, и все заработало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день пропадает интернет.Все лампочки горят,а соеденения нет вообще,ни с внешкой,ни фтп.До вчера все работало на ура.До 062 ни могу дозвониться никак.Модем Acorp 420м(аnnех б).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Они там оборудование вроде новое ставят, побробуй как я, сбрось модем и перенастрой все заново, мне два раза помогло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
пока все работает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня опять сбой был только что
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять... Запарился я уже модем сбрасывать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Да ты не канетелься. Просто тупо жди. Я ничего ни разу не перенастраивал. Все начинало работать само.
Я так думаю, что у тебя все начинает работать потому, что проходит достаточно времени, чтобы интернет сам по себе заработал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Возможно.
Чо у них там происходит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы