adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
D-Link DSL-500T не запускается прошивка
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 21-18    Заголовок сообщения: D-Link DSL-500T не запускается прошивка Ответить с цитатой

Люди помогите уже не знаю что делать ситуация такая купил модем D-Link DSL-500T. подключил к компу через сетевую карту на нем загорелась лампа Ethernet далее по инструкции нужно в адресной стороке прописать ip - 192.168.1.1 приэтом должно появиться меню настройки. У меня же вместо меню IE пишет не возможно отобразить страницу ЧТО ДЕЛАТЬ? носил модем на другие компы все работает и запускается а уменя нет в чем дело-то? Windows переустанавливал не помогло! что еще может? конфликт с сетевухой? может какие-то дополнительные настройки? да сетевые настройки стоят на автоматической настроике
 Наверх
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь ип адрес сетевой 192.168.1.2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=7

http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=14

читай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 03-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда, у меня были аналогичные проблемы я опустошал кэш браузера (у меня IE 6) и делал резет модему (держать кнопку с тыла не менее 10 секунд). Точно надо знать, что подключён к этой услуге и иметь прошивку ADSL2+. Все файрволлы и антивирусы отключить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы