adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ASUS X1600 Series
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
EVGENIJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 19-02    Заголовок сообщения: ASUS X1600 Series Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, разгонял видюху, но не знаю разогнал или нет, но EVEREST Ultimate Edition выдает информацию - реальная частота 796 МГц (DDR) (исходное: 400 MHz, overclock: 99%)
-Так разогнал я ее или нет ? и с помощью какой программы это можно узнать - протестировать

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-Так разогнал я ее или нет ?
память разогнал

Цитата:
с помощью какой программы это можно узнать - протестировать
конкретнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EVGENIJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разгонял саму видюху, а разогнал ее память , ни чего не понимаю, и что мне память дает ? не гаркнет видюха из-за этого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVGENIJ писал(а):
Разгонял саму видюху, а разогнал ее память , ни чего не понимаю, и что мне память дает ? не гаркнет видюха из-за этого.
слухай, тебе разгон не нужен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, короткий ликбез: видеокарта - маленький компьютер. В ней так же есть главный процессор и её собственная память. И потому можно как разгонять процессор видяхи, так и шину её памяти. И то, и другое - разгон, и делается, в принципе, сразу же и вместе, для достижения максимального эффекта (быстродействия то бишь). У компа просто эти параметры вмсте изменяются всегда, у видяхи отдельно и независимо друг от друга меняется. Так что, в общем, иди учи мат. часть, а то убьешь комп и даже не поймешь каким образом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EVGENIJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто отозвался спасибо !!! Но т.к все примерно понятно, только одно не понятно как вернуть заводские настройки.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVGENIJ А нафиг возвращать? Работает, изображение не виснет - значит пусть и стоит как есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EVGENIJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

Все понял отстал,оставлю как есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы