adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Невидимый диск
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Невидимый диск Ответить с цитатой

Подскажите,как заставить определиться новый хард(IDE Seagate 250 гиг)Он присутствует в БИОСе,он есть в диспетчере устройств,но он не виден в мой компьютер.Соответственно не могу отформатировать и перелить файлы.Хард стоит мастером на IDE 2,DVD-резак слэйвом.Два диска по 40 на IDE 1. Замаялся...Пробовал и слэйвом его а привод мастером,и без перемычки.Бесполезно.Сколько дисков вот так присоединял на второй шлейф - никогда такой фигни не было...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в управлении компьютером посмотри в резделе диски, чтоли... в-общем там назначаются буквы дискам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 07-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просвети,пожалуйста,как это сделать.Говорю же,ни разу такого не было,потому не умею
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 07-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,нашел.Спасибо за подсказку!Правда,форматирование очень долгое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он новый, то его надо ещё разбить!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
то его надо ещё разбить

Об стену?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Если он новый, то его надо ещё разбить!!!

Молоток дать? Ему же больно будет. Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам только пофлудить. Человек дело спрашивает. Я сам недавно
купил жестский диск. Вроде не совсем лох. Не работает и все.
Хоть ты что сделай. 2 часа мучался думал диск бракованый.
Нет что бы в биос зайти и кнопку Enter нажать. Я думал автоматически должно определиться. Пока вручную не определил. Потом конечно
и разделы зделал и форматнул, ну и винду кинул. Вот так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egikvtymane писал(а):
Вам только пофлудить. Человек дело спрашивает. Я сам недавно
купил жестский диск. Вроде не совсем лох. Не работает и все.
Хоть ты что сделай. 2 часа мучался думал диск бракованый.
Нет что бы в биос зайти и кнопку Enter нажать. Я думал автоматически должно определиться. Пока вручную не определил. Потом конечно
и разделы зделал и форматнул, ну и винду кинул. Вот так.



Воть иманно!Издеваются над хардиком,садюги!Я так же со своим бился до двух ночи.И в БИОСе ентер жал,и в диспетчере устройств обновлял,и эверест диск видит - а мой компьютер ни в какую.Но все таки человеческий гений победил машинный нтеллект.Но я пока туда только музыку закачаю.И список фильмов.И на p2p
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
зачем его разбивать если система не на нем будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
зачем его разбивать если система не на нем будет

Я и под систему винт не бил. На одном винте система и нужные программы. На втором все остальное.
Для меня удобно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
когда 2 винта то это естессно не надо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
когда 2 винта то это естессно не надо!

Так уdefaz как я понял уже три.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уdefaz как я понял уже три.[/quote]


Ога,идет постепенная замена на винты большого объема.Сейчас на одном система и игры (в разных разделах),а на втором музыка.Места не хватает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще при любом кол-ве винчестеров операционка должна стоять в только в своем разделе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

defaz
А как она может стоять не в своем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

defaz писал(а):
А вообще при любом кол-ве винчестеров операционка должна стоять в только в своем разделе.

Желательно в отдельном разделе. Так что если планируешь на одном винте систему и например игры или музыку лучше диск разбить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
defaz писал(а):
А вообще при любом кол-ве винчестеров операционка должна стоять в только в своем разделе.

Желательно в отдельном разделе. Так что если планируешь на одном винте систему и например игры или музыку лучше диск разбить


Я это и имел в виду.Неправильно выразился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы