adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с Windows Vista...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
Lamborgini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Проблемы с Windows Vista... Ответить с цитатой

У меня такой вопрос:
Я установил win Vista поверх XP, Виста оказалась неактивируемая и теперь я хочу её удалить.... XP остался и нормально работает , подскажите как удалить Висту неформатируя жесткий диск ?

PS: удалить через безопасный режим невыходит, задать прова для доступа к папке тоже невыходит...
PSS:тема может не в том разделе, просто незнал куда написать....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты её что ли ставил на раздел с ХР?!?! Если да - то никак. Просто удалить папки - большего ты не сможешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lamborgini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Win XP и Win Vsita стоят на разных жестких дисках(если ты об етом), я и хочу просто удалить..... а она неудаляется....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОИСК ПОИСК ПОИСК ПОИСК ПОИСК ПОИСК ПОИСК ПОИСК ПОИСК ПОИСК ПОИСК ПОИСК ПОИСК ПОИСК МОСК ПОИСК МОСК ПОИСК ПОИСК ПОИСК МОСК МОСК ПОИСК ПОИСК МОСК МОСК МОСК ПОИСК ПОИСК ПОИСК МОСК ПОИСК МОСК ПОИСК МОСК ПОИСК МОСК МОСК ПОИСК ПОИСК МОСК МОСК МОСК МОСК МОСК МОСК МОСК ПОИК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Раз на разных - так почему б не отформатировать-то? Проблем себе только ищешь... В Виндах не предусмотрена деинсталляция! А раз на разделе ничего кроме висты нет, так почему нельзя этот раздел быстрым форматированием отчистить? 10 секунд - и все готово!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lamborgini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ самый умный ? или посты набиваеш ?


ProFfeSsoRr блин я никогда неформатировал и неумею Sad и данные еохота терять ..... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у тебя винда стоит на отдельном разделе, то какаую информацию ты потеряешь кроме собстевнно винды, которую ты и хочешь удалить?!?! Дальше - нажимаешь правйо кнопкой на диске в Моем компьютере - и видишь пункт "Форматировать" Wink Вот и все! ничего сложного! Только галку "Быстрое" поставь, ну и файловая система NTFS само собой! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что ты можешь потерять - то что лежало на столе и в Моих документах...
Но все это можно перенести на другой диск перед форматированием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lamborgini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




ааа че делать ??? помогите..... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lamborgini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все разобрался сам.... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg2007
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу активировать висту 64-помогите зосталось 20 дней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай в инете про то, какие крэки существуют. насколько мне помнится, 64битный вообще активируются только KMS'ом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы