adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
музыка отменная ))
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО
Автор Сообщение
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris
Если ты немного повнимательнее почитаешь мои посты, то сможешь наблюдать, что Апокалиптику я готикой не называл. И вообще - мы тут не ведём дискуссию о том, какие группы и исполнители к каким стилям относятся. Я всего лишь пошутил над готами и готикой, а вы уже раздули из этого, что вы великие музыкальные критики, а я ничерта не смыслю в этом вопросе....я, поверь мне, сам могу уж определить, что к чему отнести. Так, что, свои "великие" познания демонстрируй, пожалуйста, в теме, которая для этого предназначена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
Если ты немного повнимательнее почитаешь мои посты, то сможешь наблюдать, что Апокалиптику я готикой не называл.

Про Апокалиптику я не к тебе обращался.

Vicss54 писал(а):
И вообще - мы тут не ведём дискуссию о том, какие группы и исполнители к каким стилям относятся. Я всего лишь пошутил над готами и готикой, а вы уже раздули из этого, что вы великие музыкальные критики, а я ничерта не смыслю в этом вопросе....я, поверь мне, сам могу уж определить, что к чему отнести. Так, что, свои "великие" познания демонстрируй, пожалуйста, в теме, которая для этого предназначена.

Извини, но называть любимый многими стиль готики "калоизвержением" - долб****зм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам черно-белый очень готичный телевизор с черным видемагнитофоном, кассета с записью похорон Брежнева, очень готично lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris
Тех самых "многих" поимённо, пожалуйста!

Поэзия против идиотизма!
Поэзия против идиотизма!
Поэзия против нас!
Поэзия против широких масс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
Я всего лишь пошутил над готами и готикой, а вы уже раздули из этого, что вы великие музыкальные критики, а я ничерта не смыслю в этом вопросе....

Одно дело готика, как субкультура, а уже другое - как музыкальный стиль. И, учитывая, что здесь мы обсуждаем именно музыку, "готика" будет восприниматься именно в таком контексте.
dris, конечно, поспешил с выводами и перешел к личностям, чего делать не стоило, но тем не менее...
Все же, вы ввели нас в недоумение и уйти без обьяснений было бы тоже с вашей стороны не совсем корректно.
А именно:
Vicss54 писал(а):
Просто называю готикой все подобные музыкальные калоизвержения!

Можно ли узнать за что? Обоснуйте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
dris
Тех самых "многих" поимённо, пожалуйста!

Я к пресловутой субкультуре готов не принадлежу, однако, тем не менее, одной из моих любимых групп является Theatre of Tragedy - как раз самая, что ни на есть, готика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, начнем по порядку. Во-первых, если кому-нибудь нравится готическая субкультура, будь то музыка, архитектура и т.д., не хотел никого обидеть. Про долбо****зм мы говорить не будем, ибо взрослые люди на такую тему могут поговорить и без матов.
Во-вторых, не надо мне излагать свои познания по поводу готики в целом и готической субкультуры в частности (хоть и новосибирской), ибо я осведомлен в этом вопросе.
В-третихGuu-chan - еще раз повторяю, что нихотел никого обидеть, а просто пошутил. Вы, конечно, со своим расширенным мировоззрением можете посчитать мою шутку не смешной...но все же. Если уж зашла речь о готической субкультуре, то я с уверенностью могу сказать, что именно настоящих "готов" в Новосибирске можно пересчитать по пальцам. Остальных можно называть по разному: готики, позеры и т.д. Я, как меломан, тоже в свое время интересовался данной культурой, и поэтому наслушался неистовых возгласов малолеток о Тило Вульфе и других небезысвестных личностях в данной субкультуре. Поэтому, прошу не воспринимать смысл моего n'го поста, как "готы - гавно и ниипет". Повторяю в котрый раз - это была просто шутка. Ну - так устоялось в наших кругах общения - называть всякую дрянь готикой (без обид). Точно так же как вы называете то, что вам не нравится чем-то другим. Если есть ко мне какие-то дополнительные вопросы по поводу музыки - прошу ко мне в ПМ. Вотъ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы.: Театр Трагедии к чистой готике не имеет отношения...в целом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы