adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Наши учебные заведения
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
R@mone!
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Наши учебные заведения Ответить с цитатой

Рассказываем о наших ВУЗах, школах, преподах, экзаменах, интересных случаях и т.п.))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
R@mone!
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну, пожалуй...)))
Итак, Новосибирская государственная академия водного транспорта.. На мой взгляд, один из самых отмороженных вузов))) Среди преподов редко встречаются действительно нормальные люди. У каждого из наших преподов свои тараканы в башке)) Кто-то пьет, кто-то курит прямо во время пары (причем, в аудитории), кто-то в украшает свои лекции разнообразными матами..))) Хотя, как бы там ни было, мы их любим.. (А как же ешё?.. Нам еще не одну сессию сдавать... Very Happy )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать, Новосибирский государственный технический университет. Именно на моём потоке много интересных личностей, имею ввиду преподов... Мне нравиться мой факультет, мне нравиться корпус в котором мы учимся, мне нравится всё!!! Люди с которыми учусь, тоже респект им огроменный, рад тому что мы учимся вместе!!!! Обо всех преподах тяжело говорить, особо запомнилась КГБ(Корабельникова Галина Борисовна), ну как преподаватель она на 100% хороша, а как человек она жестока... хотя незнаю... в общем за год она с нашей группы 10 человек отчислила (примерно)... В общем плохо то что нас осталось только 10 человек из 24 поступивших...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@mone!
А у вас Пал Иваныч Шустов че-нить преподает?
Вот такой дятька plus plus plus
Последний раз редактировалось: Станислав_STREAM (Вт 23-10-07 : 11-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
R@mone!
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM

Неа... У нас такие не преподавали..(( Ершов Игорь Валерьевич-сила!))) Тока при этом редкая сволочь!)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭиУ), он же Нархоз.

Университет давнишний, всем известный.
Есть у него (как ни обидно осознавать) некоторые минусы:
1. Жуткая техническая оснащенность. Иногда просто выводит. Начинается от жутких парт, от которых потом спина болит, продолжается постоянно ломающимися ксероксами в библиотеке (которые почему-то если ломаются, то ломаются все разом), и заканчивается отсутствием нормальной (я уж не говорю хорошей) организации праздников - когда все нервы себе поистрепешь из-за того, что универ не может себе позволить купить нормальный музыкальный центр (уж хотя бы), который мог бы проигрывать CD диски...
2. Три (!) корпуса, по которым в течение дня нужно бегать на занятия. Иногда бывает так: начинается пара в 3-м корпусе, потом, после этой пары, нужно бежать во второй (а это десять минут нормальной хотьбы), а потом либо обратно в третий нужно бежать на последнюю пару, либо в первый... Особенно весной и осенью очень раздражает...

Ну пожалуй все минусы, которые я там сумел найти.
Теперь положительные моменты:
1. Прекрасные, в своем большинстве, преподы. Учат так, как никто. Может, конечно, мне просто повезло. Ибо плохих преподов не было (кроме одного).
2. Отличный библиотечный фонд. Ни разу такого не было, чтобы в ней не было того, что мне нужно. А заглядываю я туда частенько.
3. Недорогая возможность получения второго высшего образования (лингвистический центр)
4. КЛАССНЫЕ ДЕВЧЕНКИ! Привет всем!

Если кто поступил, добро пожаловать! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
4. КЛАССНЫЕ ДЕВЧЕНКИ!

Здесь нумерацию надо было сменить и этот пункт под номером 1 запостить. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НГТУ РЭФ мля.

парадокс.
смотрящие со стороны удивляются - оболтусы, нифига не учатся, только пьянствуют. Фикле. ну да... со стороны так и есть.
но начинаются недели, когда наступает атас... либо ты их, либол они тебя (курсовики&лабы)

В тоже время, несмотря на кажущуюся легкость учебы и массу ничегонеделания, до конца доучиваются, можно сказать, единицы.

при этом, по рассказам, выпускники НГТУ котируются на рынке труад оч высоко.
анализируя рассказы учащихся в других вузах, понимаю почему.

в НГТУ в одном из немногих вузов студент предоставлен только самому себе. его никто не будет ни контролировать, ни подгонять... сдал - значит сдал. протупил семестр - от винта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
в НГТУ в одном из немногих вузов студент предоставлен только самому себе. его никто не будет ни контролировать, ни подгонять... сдал - значит сдал. протупил семестр - от винта.

НГУ ММФ - аналогично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 04-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Дрючить их надо! Если мы хотим, чтобы у нашей страны было более ли менее светлое будущее, то надо, чтобы из ВУЗов выпускались действительно специалисты, а не мамины, папины сынки, отучившиеся за взятки или связи. Преподы! Все в ваших руках! Дрючте, но за дело, вбивайте в нашу голову то, что действительно нужно, а не то, что положено программой. Уж поверьте, мы будем вам благодарны! Как студент искренне желаю всем выше сказанного. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kobe-b
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Три (!) корпуса, по которым в течение дня нужно бегать на занятия. Иногда бывает так: начинается пара в 3-м корпусе, потом, после этой пары, нужно бежать во второй (а это десять минут нормальной хотьбы), а потом либо обратно в третий нужно бежать на последнюю пару, либо в первый... Особенно весной и осенью очень раздражает...

Похожая ситуация. У нас главный корпус находится недалеко от пл.Ленина, а ещё 3 (или даже больше Smile ) корпуса в районе гор.больницы + базы универа в различных больницах (например, городская, 25-я, 12-я). И вот, если сильно "повезёт", то приходится в течении дня мотаться туда-сюда на пары.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Здесь нумерацию надо было сменить и этот пункт под номером 1 запостить

Здесь, как любил говорить мой препод по эконом. теории, подходит аглицкая поговорка: "List, but not last" (последнее по списку, но не по значению) Smile

Kobe-b
А универ-то у тебя какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kobe-b
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
НГМУ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ооо, коллега....какой курс на кого учишься? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Второй ускоренный, бухгахтер Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
приятно, что хоть какие-то моменты нашел положительные Smile
у меня после трех лет обучения в этом заведении, только одно спасибо, где бы я еще познакомилась со своими подругами, как ни там Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Anzor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Genbor"]
David писал(а):
Здесь нумерацию надо было сменить и этот пункт под номером 1 запостить

Здесь, как любил говорить мой препод по эконом. теории, подходит аглицкая поговорка: "List, but not last" (последнее по списку, но не по значению) Smile

А кто эконом теорию ведет у тебя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kot_8666
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СибГУТИ форева. Все классно, и препода все нормальные, правда каждый со своим приколом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzor писал(а):
А кто эконом теорию ведет у тебя?

В универе? Фиськова
В технаре - Новоселов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СГГА. Каждый препод любит выхватывать, прямо в тему!
Особенно Мурзинцев Петр Павлович! Respect Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы