adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Постоянно прыгает скорость
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Постоянно прыгает скорость Ответить с цитатой

Такая проблема: у меня были обрывы, я понизил скорость в виртуальном сервисном центре (была 6000). Все стало нормально. Потом она сильно упала (скорость скачивания была 30 кб/с, в настройках модема было 300)). Я подал заявку на повышение скорости, мне выкрутили на 8000. Потом упала до 3000, а потом начала скакать. Как её стабилизировать? При 3000 у меня все нормально, мне больше и не надо. Вот так у меня весь день. Кто крутит мою скорость? Кому руки вырвать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухахаа!!!!!!
Ты профиль установи фиксированый...Cам то не видишь, что у тебя Multi-Mode
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще у тебя линия плохая....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Ты профиль установи фиксированый...

На какой изменить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Ты профиль установи фиксированый...

Как его установить-то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче допекли меня все эти мастера, которые по три недели идут и не приходят, эти операторы на 062, к которым невозможно дозвониться, эти скачки скорости и постоянные дисконнекты. Допекли до того, что я пошел и сам поменял кабель от коробки до розетки на витую пару. Хрен у меня теперь что-то оборвется. Поздравляю с днем рождения!!! , новый кабель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все равно после обрыва связи иногда на другой скорости подключается. Почему?
Даймон писал(а):
А вообще у тебя линия плохая....

Из-за этого может быть?
Уже и прошивка другая, и профиль другой, чем раньше был, а все туда же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Ты параметры линии выложи, а потом можно будет говорить хорошая или плохая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил, наверное, они были выложены.. Я просто недавно подчищал свою квоту

Вот:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы