adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отсутствие технической возможности после(!) подключения
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
r31t3r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 14-48    Заголовок сообщения: Отсутствие технической возможности после(!) подключения Ответить с цитатой

Сходил в офис, подключился, договор, все как надо(12.07.2007). Купил модем ZyXEL 660RU EE Annex B, сам поставил, настроил(настройки с адслклаба). Ждал 5 дней - нифига. Позвонил - сказали иди туда же где заключал договор и меняй лист регистрации. Пришел на следующий день, отдал менеджеру, говорит разберемся, с вами потом свяжемся. Ч/з недельку(23.07.2007) пришел уже у другому менеджеру все объяснил, она дала новый лист. Сегодня позвонил в 062 сказали превышен лимит подключений, позвонила менеджер, которой я оставлял контакты, я ей сказал об этом она проверила, подтвердила, сказала ждать. Если, как люди говорят, технической возможности ждут месяцами, то как тогда договор в котором прописано 30 дней "с даты подписания Приложения"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 дней прошло? Нет! Значит жди до 12 августа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r31t3r
На es-nso.ru в форуме изложите проблему, толку больше будет. Человек, который такие проблемы разруливает, сейчас в отпуске, но вдруг еще кто увидит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r31t3r писал(а):
то как тогда договор в котором прописано 30 дней "с даты подписания Приложения"?

Да никак... У меня такая же история была. Мне позвонили и сказали, что можно подключать. После подписания договора (в конце мая) мне сказали, что порты будут в конце года, но подключили через 1,5 месяца
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
r31t3r
На es-nso.ru в форуме изложите проблему, толку больше будет. Человек, который такие проблемы разруливает, сейчас в отпуске, но вдруг еще кто увидит...

В такой ситуации не всегда можно помочь. И очень тяжело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
мне сказали, что порты будут в конце года, но подключили через 1,5 месяца

Здесь дело не в наличии свободных портов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r31t3r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehogспасибо за совет еще туда схожу.
Всем остальным отписавшимся тоже спасибо.
Просто какая-то ненависть к клиентам у них там в офисе. Не говоря уж про 062.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nkl43
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня подключали точно так же. Заключил договор, сказали жди.
Прошел месяц, выяснилось что нет портов. Я написал о себе
в виртуальный сервисный центр. Там ответили что со мной не должны были заключать договор так как нет портов. Но сказали что как только что то появиться помогут в первую очередь. Через месяц у
меня был подключен Вебстрим. В общей сложности от момента
подписания договора до подключения прошло 2 месяца. Самое главное не молчи, пиши во все инстанции. И все у нас будет.
Тебе помогут, на Вебстриме толковые ребята в беде не оставят.
Удачи!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r31t3r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера позвонил в 062 и вежливо напомнил про срок договора. Сегодня утром линк появился)))
Всем спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы