adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Осколки жизни
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Да, тяжелое детство...

это реальность... блин опаздал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 копеек писал(а):
это реальность... блин опаздал

+1 Дай лапу! *радостно*

Еще раз повторяем: "Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!"))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plus даю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan
Ну чтож вольному воля... Ясень пень, приятно, любуясь пейзажем, например, кавказких гор, указать на говно, лежащее под деревом. Такое ощущение, что ты открыла глаза людям на мир.
А ты не задумывалась о том, что это видят все?
Guu-chan писал(а):
если мусор лежит темном в углу, то пока не завоняет - не уберут.

Правильно, и ты делаешь так, чтобы этот мусор завонял быстрее, чем нужно. И при этом делаешь это так, чтобы все почуствовали запах гниющих отходов. И потом чувствовали это на каждом углу.
Ну, почувтсвуют они. Дальше что? Убирать его начнут? Или скорее начнут убегать от всего, везде видя мусор? Это не выход.

Есть такие люди, которые в новом человеке видят полное дерьмо. И только потом, если случится что-то очень неординарное, начинают видеть в нем хорошее. При этом, этого человека никто не любит, и он (она) никогда никого не полюбит.

А есть такие люди, которые видят хорошее в людях и относятся к ним соотстветственно. Таких любят и ценят. Потому что в этом дерьмовом (что уж скрывать) мире позитив ценится гораздо выше, чем негатив.

ЗЫ. Прошу относится к тексту про людей как к аллегории.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Guu-chan
Ну чтож вольному воля... Ясень пень, приятно, любуясь пейзажем, например, кавказких гор, указать на говно, лежащее под деревом. Такое ощущение, что ты открыла глаза людям на мир.
А ты не задумывалась о том, что это видят все?

Конечно, задумывалась... Но ключевое слово в этом - "приятно".
Никто ничего не сделает - это верно. Но если бы это было всегда, и не находились люди, которые хотят что-то сделать, сделать мир немного лучше...(невольно вспоминаешь Нобеля и его динамит). А так - предлагаешь прикрыть это все политкорректно листиками и не вспоминать? Хей, люди, кругом позитив, все хорошо! Но хорошо это будет для отдельных людей. А другие в это время будут страдать - но от них отвернулись, негатив никому не нужен - вас для нас нет! Цена счастья - в обмен на чужие страдания. Хорошо ли быть счастливым, закрывая глаза на то, что другим больно?
Сейчас можно смело сказать - а что делаешь ты, кроме того, что стоишь и тыкаешь пальцем? А я не отвечу - поскольку я то самое существо, которое будет указывать на мусор, но не притронется него. Да еще и будет цинично ухмыляться, произнося пространные речи на эту тему. Гипертрофированная пародия на других.
Если меня, эмоционального калеку, кто-то увидит и кого-то это заставит задуматься - хоть немного, - это уже будет не зря.
Мир не изменится никогда. Не было и не будет такого, что кто-то указал на что-то - и это сразу же исчезло, и все стало хорошо. Но тогда становится сразу бессмысленым существование целой прослойки людей. Скажешь - зачем журналисты пишут статьи о чужом горе и катастрофах - все равно это ничего не изменит, все плюнут и пойдут дальше, идите вы с такими статьями - давайте нам позитива, зачем нам плохое?
Genbor писал(а):
А есть такие люди, которые видят хорошее в людях и относятся к ним соотстветственно. Таких любят и ценят. Потому что в этом дерьмовом (что уж скрывать) мире позитив ценится гораздо выше, чем негатив.

К сожалению, я не могу сказать: "Вы хочите песен - их есть у меня!" Нельзя сделать из ничего что-то. С какого я буду разносить всем радость и позитив, если их нет у меня? А высосаные из пальца - кого они порадуют?
Таких людей "в розовых очках", которые заставляют радоваться других - очень мало. У них есть дар - не замечать грязи мира, преподнося только хорошие его стороны. И я часто таким завидую. Да и не только я, наверное...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, извините, я увлеклась малеха... -___-
Думаю, не стоит больше это обсуждать - хватит... Я просто малолетнее чудовище и юношеский максимализм не дает мне спокойно спать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Если меня, эмоционального калеку, кто-то увидит и кого-то это заставит задуматься - хоть немного, - это уже будет не зря.

А зачем делать из себя еще одного калеку? ЗАЧЕМ?? Что, мало таких?!

Guu-chan писал(а):
зачем журналисты пишут статьи о чужом горе и катастрофах - все равно это ничего не изменит, все плюнут и пойдут дальше, идите вы с такими статьями - давайте нам позитива, зачем нам плохое?

А вот божий дар с яичницой не надо путать! Журналисты пишут статьи не о чужом горе, они пишут НОВОСТИ, то есть то, что происходит в мире. Факты. А не распростроняют бредовый максимализм (твои слова!).

Guu-chan писал(а):
"в розовых очках",

Люди "в розовых очках" либо дураки, либо дуры, либо совсем малолетние. А люди истинного позитива умеют, не отворачиваясь от грязи, не заостряться на ней. Ни к чему это.

Guu-chan писал(а):
А высосаные из пальца - кого они порадуют?

Правильно. Никого. Но ты почитай свой первый пост. Как хорошо написано. Глубокомысленно. Без грязи. Красиво. Не "выглядит высосанным из пальца"! Пиши об этом! Людей, которые пишут грязь всегда много, и многие талантливые люди зависают в этом, можно сказать утопают...
Не будь такой! Не надо петь "тра-ля-ля", но и не надо 15-летних, умирающих в грязи, рожающих девочек... Уходи от максимализма!
Пером ты владеешь, так учись приносить людям радость и удовлестворение. Не надо много правды, но и фальш никого из нормальных людей не порадует. Умей находить позитив там, где тебе кажется что его нет! Он есть. Просто надо поискать.
Хотя, меня опять несет... Конечно, это твое дело что писать... Удачи тебе. Развивай свои идеи и выкладывай их. Мы ждем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Не будь такой! Не надо петь "тра-ля-ля", но и не надо 15-летних, умирающих в грязи, рожающих девочек... Уходи от максимализма!

Дык) Написано это, когда мне было 14 лет) А вовсе не сейчас)
Но здоровая доля максимализма у меня осталась - и просто так от него не избавишься)
Я же говорю: см.выше - малолетнее чудовище.
Genbor писал(а):
Но ты почитай свой первый пост. Как хорошо написано. Глубокомысленно. Без грязи. Красиво.

Бред, как выразился один из первых читателей))
Но вот его я написала недавно. Я постепенно излечиваюсь, потихоньку. Я не могу на одном месте прыгнуть и стать сразу жизнерадостной.
Genbor писал(а):
Умей находить позитив там, где тебе кажется что его нет!

Увы, не обладаю такими способностями)

Хм..Щас выложу следующий рассказ. Там вроде, "умирающих в грязи" нет)
Вообще, если выложить то, что я писала в двенадцать лет, особенно стихи - вот там максимализма и эгоцентризма столько, что поперхнуться можно. Так что, это еще не самое страшное и отвратительное, что я писала)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой.
Варнинг: розовый соплей и того пресловутого максимализма опять же до отвала. Позитива - с ноготочек, но хватит.

- Мальчик, ты не похож на них, верно? Слишком сильно отличаешься, чтобы этого не заметили, - стоящий в тени человек обратился к худому нескладному подростку, который неумело пытался закурить сигарету.
От неожиданности мальчик вздрогнул и выронил едва затлевшую сигарету. Пугливо обернулся, увидел фигуру человека, стоявшего в тени у стены, но ничего ясно разглядеть не смог. Пытаясь справиться со страхом и неуверенностью, сплюнул на асфальт и высоко поднял подбородок. Выглядело нелепо, но этому мальчику, как и, впрочем, всем подросткам, так не казалось.
- Боишься? – человек в углу усмехнулся. Голос у него был грубый, резкий, но, мальчику показалось, что изначально он таким не был, что этому голосу специально придали эту огрубелость и хриплость.
Лицо мальчика исказила гримаса, он выступил на шаг вперед, сжал кулаки… а потом вздохнул и тихо сказал:
- Боюсь. И что?
Про себя мальчик уже назвал таинственного незнакомца Человек-Тень. Люди всегда боятся неясных теней, копошащихся в углах…
Человек-Тень хмыкнул и вышел из темноты. Мальчик зажмурился и сделал шаг назад, ожидая удара. Но его не последовало. Тогда он открыл глаза и посмотрел на незнакомца. Тот стоял на месте спокойно, не двигаясь, засунув руки в карманы.
Страх отпустил. Мальчик вгляделся в таинственного Человека-Тень и удивленно вскрикнул. Перед ним стояла высокая женщина с короткой стрижкой, немного грубыми, но красивыми чертами лица, в твидовом плаще простого покроя, похожего на мужской, мешковатых штанах с широким поясом, в черной рубашке навыпуск.
- Кто…вы? – спросил он, немного заикаясь. Глаза его были широко распахнуты от удивления. Естественно, ведь он принял стоящего в углу за мужчину.
Немного помедлив, женщина ответила:
- Другая.
- Другая? – мальчик вопросительно взглянул на женщину.
- Именно. Не такая, как все. Понимаешь ли, мальчик, на Земле рождаются люди, которые не отвечают тем мировым стандартам, что задумало для себя человечество. Таких людей довольно много. Они в чем-то отличны от других. И за это.. их ненавидят.
Знаешь, почему?
Мальчик кивнул.
- Значит, знаешь… - женщина задумчиво посмотрела на него, потом ухмыльнулась, подошла к мальчику и ловким движением достала у него из кармана смятую пачку сигарет «Максим». Мальчик было дернулся за ее рукой, пытаясь выхватить сигареты, но женщина увернулась и подкинула пачку сигарет на ладони, словно дразня мальчика.
- Куришь?
- Но я…Я… - мальчик запнулся и покраснел.
- Видно, что не куришь. Начинающий. Подпал под чье-то влияние? – понимающе спросила женщина, доставая зубами сигарету из пачки.
- Ага, - мальчик вздохнул, - Это все мальчишки из моего класса. Они считают… считают, что я на…на настоящего пацана не похож.. После последней фразы, он окончательно смутился и замолк.
Женщина чиркнула спичкой и поднесла ее к сигарете. Закурила. Как следует затянулась и выдохнула дым. -
- На настоящего пацана не похож? Как это?
Мальчик сглотнул и покраснел.
- Ну… То что я ни разу до этого не курил. Сначала я отказывался, потому что не хотел, но мои одноклассники меня осмеяли…
- Взяли на слабо? – женщина хмыкнула.
- Ну да. К тому же, сказали, что я не умею драться, и что….
- Внешность у тебя, как у девочки, - беспощадно закончила женщина, остановив взгляд на его красивых блестящих длинных волосах тицианового цвета. Вроде светло-рыжие, но в них словно запутались солнечные лучи и играют с прядями, рассыпая светлые блики. После пристально посмотрела в его глаза, большие, зеленые, обрамленные длинными густыми ресницами глаза.
Мальчик снова покраснел и опустил голову.
- Мальчишки постоянно тебя обзывают?
- Не только, - мальчик покачал головой, - Они несколько раз пытались обрезать мне волосы, но почему-то они у меня всегда быстро отрастали.
Женщина вдруг подошла к нему и ободряюще хлопнула по плечу. Мальчик удивленно поднял на нее глаза, но та лишь улыбнулась:
- Неужели все так плохо? – но, взглянув, на его подрагивающие плечи и опущенную голову, осеклась. Потом усмехнулась и обняла его, крепко прижав к себе. Стала гладить его голову, плечи мальчика дрогнули. Потом донесся приглушенный, всхлипывающий голос:
- Меня все презирают… Я – изгой в школе, в классе, и вообще… Надо мной постоянно издеваются, считают нормальным пнуть, дернуть за волосы, дать подзатыльник… Я боюсь уже идти в школу! Они все мне угрожают…Я устал..
Женщина продолжала гладить его по голове:
- Я все понимаю…Все…Понимаю… - только и сказала она.
Вскоре мальчик утих и успокоился. Никто не знал, что в этом глухом переулке стоят два одиноких человека, ребенок и взрослый, которые как никогда нуждаются в понимании друг друга. Сейчас, они одни друг у друга в целом мире. Но у них в руках целый мир. Это всегда так бывает, когда находишь человека, который действительно понимает тебя, твою боль и твою радость.
- Ничего…Ничего, мой мальчик, ты еще станешь сильным. Ты повзрослеешь. Узнаешь мир. Поймешь, что не один. Главное, не потеряй, ни за что не потеряй свою душу. У тебя есть два пути: созидания и разрушения. У каждого есть своя основа – три кита, но они различны. У созидания – любовь, доброта и доверие. У разрушения – ненависть, агрессия и равнодушие. Учись любить или ненавидеть – это те чувства, что помогут тебе выжить. Они равноценны. Они равносильны. Сейчас время твоего выбора. Либо прости обидчиков и забудь, либо не прощай – и мсти. Они оба дадут тебе одну силу. Сила вроде бесцветна изначально, а окраску ей придаешь ты. Разницу ты узнаешь, лишь когда придет время платить по счетам.
- А каким путем пошли вы?
- Я пошла вторым путем. Я стала сильной, но уже начинаю платить по счетам – женщина горько улыбнулась.
- А какой путь выбрать мне?
- Не скажу. Это целиком твой выбор. Никто на земле никогда не будет настолько добродетелен, чтобы взять на себя ответственность за судьбу и жизнь другого человека. Нам дана одна жизнь – наша собственная. Все ли мы так довольны своими, чтобы строить чужие?
Женщина выпустила мальчика из своих объятий и улыбнулась ему. А он улыбнулся в ответ. Они не знают даже имен друг друга, совсем скоро они разойдутся, но каждый из них запомнит навсегда этот переулок в переплетениях своих судеб.
- Скажите, а я… я – изгой? – мальчик, казалось, задал давно мучавший его вопрос. Женщина недоуменно посмотрела на него, потом ухмыльнулась, достала мятую бумажку, нацарапала на ней что-то ручкой, сунула в руку мальчику и сказала:
- Ты – не изгой. Ты просто другой.
После махнула рукой и ушла, скрывшись за углом. Мальчик с минуту стоял молча, а потом развернул бумажку. На ней, острым, изломанным почерком, было написано: «Smile».
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
R@mone!
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan

Не умею я говорить заумно, скажу просто: очень точное произведение. Здесь мое мнение полностью совпадает с твоим. Вокруг очень много людей, которые боятся быть непохожими на других, иметь свою индивидуальность. Это очень страшно, когда все люди начнут терять свою душу... Многие уже давно лишились собственного мнения и подчинились чужим идеалам, появились новые стереотипы, которым подчиняется большинство. Отсюда и появилось понятие "серая масса" - толпа одинаковых людей с серьезными лицами, идущих в одном направлении, в вечной суете. А в глазах лишь бетон и стекло...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan
Соглашусь и с тобой и с R@mone!.

R@mone! писал(а):
Вокруг очень много людей, которые боятся быть непохожими на других, иметь свою индивидуальность. Это очень страшно, когда все люди начнут терять свою душу...

Подпишусь под каждым словом.

Guu-chan писал(а):
Сейчас время твоего выбора. Либо прости обидчиков и забудь, либо не прощай – и мсти.

В точку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу прямо, ибо лучше сказать сразу всю правду.

Первому рассказу явно чего-то незватает. Связности текста точно. Но что-то еще... Души там мало что ли?... И не совсем понятно где там конфликт. Такое ощущение, что весь рассказ просто описание. Описание должно играть в рассказе второстепенную роль, создавать атмосферу, подталкивать читателя к чему-то, каким-то выводам. Просто постарайся перечитать его внимательно и поправить там где подскажет сердце.

Второй рассказ мне безумно понарвился. Только убери в нем вывод в конце. Там два кажется абзаца. Читатель должен сам сделать выводы, нужно учить читателя думать, жить с героями рассказа, повести. И ничего что произведение получилось очень мрачным и печальным - вспомни Достоевского, там тоже очень напряженная атмосфера. Ты подняимаешь проблему. Причем проблему актуальную, о чем уже здесь говорили. Едиснтвенное, я не думаю, что родители способны отвергнуть ребенка по этой причине, но это целиком твое мнение.

Третьему рассказу как и первому чего-то не хватает, видимо, ему нужна доработка. И, все-таки, кажется, такой диалог несколько неестественен. Думается, нужно его либо немного оживить, либо наоборот добавить загадочности, как думаешь? Wink

ЗЫ Я всего лишь высказал свое мнение, мнение человека который тоже писал в 16-18 лет Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark писал(а):
Описание должно играть в рассказе второстепенную роль

С чего вдруг? Если у автора цель именно
redark писал(а):
создавать атмосферу, подталкивать читателя к чему-то, каким-то выводам

то почему бы и нет? Зачем обязательно конфликт?

redark писал(а):
такой диалог несколько неестественен

Он таким кажется в силу того, что врядли бы он произошел на самом деле. Но этим диалогом была решена поставленная цель - рассказать о том, как трудно быть человеком, у которого есть свое мнение, свои взгляды на жизнь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark писал(а):
И, все-таки, кажется, такой диалог несколько неестественен.

Я с этим полностью согласна. Самой чувствуется... Но, как и сказал Genbor,
Genbor писал(а):
Он таким кажется в силу того, что врядли бы он произошел на самом деле. Но этим диалогом была решена поставленная цель - рассказать о том, как трудно быть человеком, у которого есть свое мнение, свои взгляды на жизнь.

Ведь зачастую все мы просто стараемся проходить мимо друг друга. И таких случайных встреч- почти не бывает. Я специально сделала акцент на том, что женщина первая спросила - и ее вопрос был не тем, который можно задать человеку в первый раз.
В целом, если задуматься, зачастую очень многие диалоги в книгах кажутся неестественными - если представить их в реальности. Таких слов, которые говорят герои, на самом деле никогда не скажешь - это то, что остается за кадром, это то, что смущаются высказать, боясь показаться смешным или занудой.
redark писал(а):
Первому рассказу явно чего-то незватает. Связности текста точно. Но что-то еще... Души там мало что ли?... И не совсем понятно где там конфликт. Такое ощущение, что весь рассказ просто описание. Описание должно играть в рассказе второстепенную роль, создавать атмосферу, подталкивать читателя к чему-то, каким-то выводам. Просто постарайся перечитать его внимательно и поправить там где подскажет сердце.

Ну, в том-то и дело.. Конфликт там есть - но он очень незаметный. Стоит обратить внимание на образ Женщины... Описания в рассказе так много, потому что именно его и надо читать внимательно. Акцент был расставлен на мелких деталях.... Видимо, именно эта часть удалась мне плохо. Но чтобы все исправить - мне пока не хватает опыта, хотя я попытаюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@mone!
Спасибо за отзыв. Это именно то, что я пыталась выразить в своем "произведении". Я рада, что мои мысли разделяют. ))
redark и чуть не забыла: спасибо огромнейшее за конструктивную критику! )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan
сорри, ниасилил... выдастца минут ***цать свободных и лёгкая голова - прочту и отпишусь Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan всегда пожалуйста, мой взгляд на вещи Smile


а конфлик в литературе должен присутствовать. С природой, с другими людьми и т.д. Последним двум рассказам этого хватает вполне. И конфликт - это центр любого произведения литературного жанра. Поэзия занимается описанием, да, но и там в основе лежит восхищение или некое другое чувство, отождествление человека природе, стихии...



По поводу образа женщины... Это, как мне кажется, больше философские рассуждения автора. Обычно именно в литературном жанре это опять-таик играет второстепенную роль... Между прочим, я вот сейчас прочитал и подумал, что это могло бы стать неплохой частью большой повести или романа.. Такое размышление об осени и женщине, так похожей на эту осень... Smile Допустим, главный герой проходил мимо весь в раздумьях и присел поговорить с женщиной, сидящей на лавочке в парке, а после расставания долго думал и принимал какое-то очень важное решение..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....шагая по пути АлексРока....Последний раз редактировалось: Guu-chan (Сб 20-06-09 : 19-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zee
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Мир не изменится никогда

измени себя и мир изменится.
прочитал первое произведение (про Художника и Женщину) и второе - проникновенно пишешь, имхо. я в некоторой степени впечатлен, что девушка твоего возраста (если возраст указан верно) пишет нечто подобное. интересно как ты будешь писать лет через десять (если будешь конечно). если это все написано тобой, то у меня нет сомнений, что ты одинокий человек с богатым внутренним миром *сказано без иронии, а серьезно*... и еще: будет здорово, если ты научишься смотреть на жизнь под разными углами, в жизни есть много хорошего, пиши о хорошем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zee
Слышаль что дэвушк сказаль? Акыном сэбя дэвушк считает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы