adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
TV и закачка однавременно
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 00-52    Заголовок сообщения: TV и закачка однавременно Ответить с цитатой

пока жду закачку решил посмотреть тв и скорость закачки падает , у всех так иль у меня че не так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая скорость канала?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac
У меня всё норм, единственное иногда ИП-ТВ подтормаживает когда запрос посылает опера Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
где смотреть,?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac
в модеме! какой модем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zyxel 660 r в телнете в 24 пункте?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
zyxel 660 r в телнете в 24 пункте?

Да . У меня скорость 19, идет IP-TV, на двух компах и закачка ни чего не тормозит. Вот при открытии страниц IP-TV подтормаживает, но это из за нагрузки проца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691 писал(а):
Цитата:
zyxel 660 r в телнете в 24 пункте?

Да . У меня скорость 19
а в каком именно пункте,?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac писал(а):
а в каком именно пункте,?

24 / 1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream Speed 814 kbps
Downstream 8158
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже я понял в чем дело.В версии IPTVPLAYERa в обычной версии не для абанентов WS 0.20 идет как надо а для абонентов WS тормоза
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова проблема.Когда я скачиваю файл и включаю IPTV Скорость падает примерно в два раза.В чем дело?Мож в настройках ? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac писал(а):
Downstream 8158

скорость малеьнкая. 6Мбит кушает IP-TV, остается 2Мбита на закачки, что есть 200КБ/сек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
ЗНАЧИТ надо позвонить в 062 и скорость повысить?А на сколько?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скинь параметры линии

могу сказать, что нужно ~6+8=14мбит\сек (2ftp + IPTV)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
скинь параметры линии

Это оператору сказать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac нет он имел ввиду сделай скрин своей статистики подключения и выложи на форум
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac писал(а):
В версии IPTVPLAYERa в обычной версии не для абанентов WS 0.20 идет как надо а для абонентов WS тормоза

че за маразм или я не пойму. плеер один ведь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
Видимо версии маленько разные у него, а BorPas переделывал недавно плеер из-за чего у некоторых он начал больше хавать (В том числе и у меня)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эти параметры?Последний раз редактировалось: 2 pac (Ср 22-11-06 : 21-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы