adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WvM
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 18-36    Заголовок сообщения: WvM Ответить с цитатой

Я тут РПГ карту делаю и в голову не приходят квесты. Помогите. Посоветуйте какие квесты для этой карты сделать можно. Описание карты: Воины и маги воюют друг с другом. Один герой (за воина или мага) пришёл положить конец войны. Этот герой крупный новичек. И ещё. Нужно восемь героев. Четыре за воинов и четыре за магов.

З.Ы. Романтик Я знаю что ты любишь РПГ карты. На тебя большая надежда! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
но его до вторника не будет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Я тут! Smile Я подумаю. Делай РПГшки!!! Very Happy Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу написать. Квесты можно делать любые совершенно! Чтото конкретное посоветовать ООООООООчень сложно, т.к. я даже не представляю себе РПГшки где можно играть за 2 разные стороны. Такой ещё не видел. Respect Квесты можно чтото типа: Ограбить трактир(таверну), как всегда стандарт убить и спасти кого нибудь, собрать какие нибудь 5 артефактов которые соберутся во что-нибудь, защитить форпост, помочь например фермеру защитить поля от нападений волков, собрать целебной травы для кого нить, проводить воина через всю карту куда нибудь Smile , отнести письмо, найти убийцу, расследовать исчезновение, найти вора, проникнуть незамеченым куда нибудь Smile , найти какую нибудь чешую дракона из которой потом сковать драконий доспех, уничтожить деревню или форпост (уничтожать деревню как то по свински Smile ), и т.д. в принципе можно ещё придумать Smile . Также пожелание: квесты пусть будут в необычных метсах, но чтобы в тему, а также(что конечно очень сложно и видел я только в одной РПГшке) можно говорить почти с любым дружественным человеком.(этот как спелка тыкаешь на неё а потом на парнягу и всё разговор, в центре экрана появляются варианты ответа что ему сказать, а снизу стандарт что он тебе отвечает). Если интересно могу в принципе эту РПГ поискать она у меня есть.
ЗЫ ещё квесты отчистить поле от вредителей(жуков каких нить), на кладбище встали трупы(НАДО ИМ НАПИНАТЬ!), спасти собаку пацанчега и тд. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтик
Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё. как вы думаете. Нужно сделать в моей карте конец игры после смерти героя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Это только твоё желание как хочешь так и делай. А квесты норм? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квесты крутые. Я бы да токого не додумался! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
ну врядли. короче если надо ещё подумать пиши лучше в аську. у тебя она есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 09-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
И ещё. как вы думаете. Нужно сделать в моей карте конец игры после смерти героя?

Выбор твой, но можно делать алтарь например где герой бует воскрешаться (как в "Основание Дуротара") или Анхи...Или через ЛидерБорд жизни..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы