adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
НГАУ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 20-29    Заголовок сообщения: НГАУ Ответить с цитатой

Новосибирский Государственный Аграрный Университет

есть кто учиться или поступает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Urg и Unlimited, но это, думаю, ты и так знал Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во во
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я поступил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze
dance oop Superdance Yahoooo! Yes preved beer
Бюджет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
седня собеседование было... сказали вроде на бюджет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze
Ну тогда вообще супер! Учи адреса банкоматов, чтоб стипуху получать. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоы хачу степуху получать, жаль атестата лишнего нету Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
а в главном корпусе же банкомат стоит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze
Когда стипуху дают, там очередь чуть ли не на улицу выходит. Можно 2 часа простоять и не дождаться. Еще есть такая фишка, когда там деньги кончаются (как раз, когда твоя очередь подходит Taunt ). Глюки тоже не редкость, поэтому я там редко снимаю, в основном в ГУМе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
аааа панятно...
а еще вопрос... сказали с 13 практика! че там будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze
На твоем факультете не знаю. Главное - не попасть в УчХоз, там опа. Опаздай минут на 40-час или вообще на следующий день приди. Там обычно с самого начала распределяют кто где. Потом придешь дуру включишь, что только приехал или еще чего-нибудь, тебя в корпусе оставят. У меня так было, я вообще в четверг пришел, но это от того к кому поставят зависит. У нас работа с 10 до 14 была, но в час уже все сваливали. Девченки пол мыли и окна, мы анекдоты травили в основном сидя в фойе, иногда таскали чего-нибудь, стулья, парты, сейфы, шторы вешали. Вообщем всякой хренью страдали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут еще и не на бюджет можно? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
Умный, да? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
приколоться решил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно парни не злитесь. Я пошутил ) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остался кто ещё?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
остался кто ещё?

Я про Энцо не понял - он два года назад собирался туда поступать, а сегодня уже закончил чего-то там по ветеринарии? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-09-09 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы кого с зоотехнии)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы