adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
давайте зарубимся в UT 2004!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217
А, ну ясно. Тады инглиш ставлю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти разобрался. Она, зараза, рвет соединение при заргузке ONSBRTTextures... А ведь этот текстурес долго грузится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо седня парубались!
тока я своих безбожно мачил))))
ник- Site
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
Я в онлайне еще ни разу не рубался
Вот ты мне скажи. Что это за ONSBRTTextures за**аные? Они че каждый раз должны грузиться? Я 10 (!) раз пытался подключиться и она все время обрывалась!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа. ну короче я как понял это карту загружает. у меня тоже обрываицо. пробуй ещё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
Ну, я так понял, на сегодня все?
Когда еще играть соберетесь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хз. я бы и щас поиграть не против
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда обычно больше всего народу играет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу поиграть, а какую версию играете? а то у меня лежит какая то там пиратка... но по инету я вообще играл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен патч 3369, пара бонус паков, и UTComp 1.7
Ну несколько дополнительных карт.
Я покрайней мере с этим спокойно играю=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет отдельного форума по UT2004?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ваще можно в русЕфецированный УТ играть? Не понимаюSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто тут в такой играет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже наверно никто Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ голосуйте за отдельный топик для UT2004.

topic14127
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы