adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
с нуля - Zyxel P-660RU EE - помогите(
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Icewind
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 23-23    Заголовок сообщения: с нуля - Zyxel P-660RU EE - помогите( Ответить с цитатой

Shocked

Все подключил, лампа ДСЛ горит.
С курьер сервиса прислали лист регистрации, там 4-5 параметров для подключения. С набегу не получилось заставить работать. И вообще ничего не пойму - в веб-конфигураторе параметров море, настраивать какие из них - непонятноSad.

Нужен только инет, ни ТВ, ни прочей хренотени - не нужно.

поможите, люди добрые?...
или это не сюда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Icewind, это вот сюда: http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=8

По этой модели там исчерпывающая информация, разными способами, с рисунками — не настройка, а сказка просто.

Кроме того, прочитайте статью об ИЗМЕНЕНИИ ПАРАМЕТРОВ VPI/VCI, если ваш логин начинается с nsk.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Icewind
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, щас всё КАК ИСПОЛЬЗУЮ Shocked ...

P.S. Донастраивался - с утра уже разок к заводским настройкам сбрасывал.
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Icewind
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не работает. ДСЛ горит РРР нет.

Все инструкции испробовал! После чего скачал для моего модема прогу НетФренд последней версии с зуксель.ру.
Короче, в последнем этапе она не коннектится. Грит, ошибка 025, соединение с Инетом хрен получилось.

НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ.
Впрочем, знаю. Позвонил раз десять в службу техподдержки. Теперь ГОТОВ ЕХАТЬ НАЗАД И РАЗОРВАТЬ ДОГОВОР С СибирьТелекомом. Об услуге Вебстрим. Нахрен мне такие услуги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Icewind писал(а):
Впрочем, знаю. Позвонил раз десять в службу техподдержки. Теперь ГОТОВ ЕХАТЬ НАЗАД И РАЗОРВАТЬ ДОГОВОР С СибирьТелекомом. Об услуге Вебстрим. Нахрен мне такие услуги.

А сразу вызвать инсталятора было в лом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
А сразу вызвать инсталятора было в лом?

Ну так он денег стоит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ну так он денег стоит

Тогда че жаловаться. Если сам не можешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Icewind
Зайди сюда, введи свой логин и пароль:

https://service.sibnet.ru/

Если там НЕ написано твое имя, фамилия, отчество (или на кого там договор заключался) - значит жди. Тебя еще не подключили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Icewind
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крокодил Гена, оно и было.

С ситуацией когда подключают порт, не активируя логин - сталкиваюсь в своей жизни в первый разSmile.

Кстати а если бы инсталлятор приехал, а логин не подключен - че бы было? Заплатил бы за так, за приезд в гости?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Icewind
Тебе порт подключили, Ледянойветер, а услугу пока не предоставили. В этом и фишка.
Именно этого я и ждал 2 недели. А порт мне подключили на следующий же день.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Icewind
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело. Так я начинаю ждать две недели???
Че тогда телефон обрывать, тем более все равно дозвониться не могуSmile...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Icewind писал(а):
Кстати а если бы инсталлятор приехал, а логин не подключен - че бы было? Заплатил бы за так, за приезд в гости?

Ну почему просто в гости. Ускорить подключение услуги. Сам не раз с таким сталкивался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы