adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Vista Transformation Pack 7.0
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Vista Transformation Pack 7.0 Ответить с цитатой

У меня вопрос - етот пак трансформирует только внешнюю часть винды или всю её?А то боюсь, что после его установки не будут работать некоторые проги, например офис 2003?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Re: Vista Transformation Pack 7.0 Ответить с цитатой

Alexey90 писал(а):
У меня вопрос - етот пак трансформирует только внешнюю часть винды или всю её?А то боюсь, что после его установки не будут работать некоторые проги, например офис 2003?

Только внешней вид)) Всё должно работать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда попробую поставить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
Правда от дополнительных глюков тебя это не избавит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аттаче скрин - вот такая тема, ставится встроенными средствами виндовс, надо только патч поставить, так как тема не от мелкософта.
У меня стоит - в принципе доволен.



hybrid.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  40.92 KB
 Просмотрено:  109 раз(а)

hybrid.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал я етот пак ставить, а поставил vistamizer_1.1.6
вот, что получилось, я доволен Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
Че-то не очень как-то, вон с буквами в меню че-то Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Есть немного, но я Пуском пользуюсь крайне редко, так что мне всёравно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы