adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
кто играл в Test Drive Unlimited
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Dangus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 22-29    Заголовок сообщения: кто играл в Test Drive Unlimited Ответить с цитатой

поставил себе сегодня Test Drive Unlimited она у меня тормозит жутко! игруха прикольная но с тормазами играть невозможно! у меня комп видео джифорс 6200 128, оператива 512, проц 2.5 цел. чего в моей конфигурации нехватает? или может есть какой патч чтобы тормоза уменьшить! подскажие ктонибуть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dangus писал(а):
6200 128, оператива 512, проц 2.5 цел. чего в моей конфигурации нехватает?

всего не хватает Sad

Х1650ПРО, 2.2 Семпрон, 1ГБ памяти. идет со скрипом... 15-20 фпс.


помогает отключение фаервола еще.

а вообще, почитай вот эту темку: http://forums.ag.ru/?board=simulators&action=display&num=1138774182
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dangus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается ей оператива нужна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня athlon 64 3500 1гб оперативы и карта 7900 gs и то без тормозов не обошлось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Athlon FX-55, 4x512 Mb RAM, 7800 GTX TOP - всё летает на 1280х1024. Но есть куча нюансов, а именно: на седьмых джифорсах (и на шестых возможно тоже) HDR включить не получится. А жаль. При попытке включить просто сглаживание иногда не включается - почему хз. Да, и драйверы поновее обязательно (лежат на фтп, я оттуда брал)!

Dangus писал(а):
видео джифорс 6200


Господа, да вы че.. Shocked Я удивляюсь что вообще как-то шевелится на такой видюхе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 7600gs 256mb ,1Gb оперативки,двухядерный проц,пеньтиум "D" по 3 Гц,тормозила как собака без лап...шла более менее при 800*600,и то при остальных параметрах на нуле...
незнаю что там такого мощного в графике.,но я не восторге...и удалил её нах!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, как там фары включить, чтобы дорогу подсветить? Или нет такого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
нет там такого... только мыргать мона, лещей этих на гонки вызывать.



P.S. ща лицензию купил... если надо - залью. Только вот ключик не скажу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... Уменя целик2.2[2.86] радик 9550 1,5 Гб оперы и все летает на средних настройках при 1024*768 Yes
А Andron_ чем лиц отличаца от нелиц, а то я тожа хотел взять, да передумал. Ну кроме, конечно игры по инету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIKSERROK
на пиратке вроде траффика нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIKSERROK
играть в пиратку, пропатченную до 1.66 можно только с НоСиДи, а noCD глючный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
MIKSERROK
играть в пиратку, пропатченную до 1.66 можно только с НоСиДи, а noCD глючный.
Какая версия я не помню, да и смотреть влом, но глюков у меня нет.
Ааа вспомнил внатуре есть косяки в доме, ну и все. Ладна угаварил пайду завтра и куплю лиц Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jackal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин у меня:
Pentium D 925 3Ghz, Ati Radeon X1650Pro 256mb, 1Gb оперативки
Тормозит при 1024х768 и низкой детализации Sad
Ставил даже 800х600 тоже самое Sad
Драйвера новые брал с фтп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Skyline_ART
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробывал запустить игру на Win Vista ? У меня выдается какая-то ошибка, на счет программы эмуляции (естественно игра - пиратка)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипылы... вы бы прошлую большую тему почитали.
Нашли бы ответы на все свои вопросы. И как запустить... и как сделать чтоб тормозило меньше...
а в эту тему никто в шестидесятый раз объяснять не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jackal писал(а):
Блин у меня:

Pentium D 925 3Ghz, Ati Radeon X1650Pro 256mb, 1Gb оперативки

Тормозит при 1024х768 и низкой детализации

Ставил даже 800х600 тоже самое

Драйвера новые брал с фтп.


Странно...у меня athlon 64 3500,1 GB,GeForce 7900 GS Palit.играю с разрешением 1024 на 768 на максималке,кроме HDR.
а вообще читал,что у Radeon есть проблема с этой игрой-почитай ссылку http://forums.ag.ru/?board=simulators&action=display&num=1138774182
небольшая вырезка от туда-Владельцы Radeon'ов! Будьте бдительны! Включение опции Catalyst A.I. может дать существенную прибавку ФПС!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jackal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ А дай ссылку на большую тему, я ее не нашел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-08-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русификатор есть у кого-нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
foxlit
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
ща лицензию купил... если надо - залью
Заливай !!! Smile (ОЧЕНЬ НАДО!!!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
D@NIL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):

Dangus писал(а):
видео джифорс 6200


Господа, да вы че.. Shocked Я удивляюсь что вообще как-то шевелится на такой видюхе.

Ыы. у меня GeForce 5500FX 128mb, и 512 RAM- все пошло- с тормозами, но работало =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы