adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдельный сервер АДСЛ Клуба / какие бонусы должны получить заплатившие?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 12-55    Заголовок сообщения: Отдельный сервер АДСЛ Клуба / какие бонусы должны получить заплатившие? Ответить с цитатой

ИМХО заплатившие бонусом должны получить только повышеную скорость. но не модераторские права.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично, вообще по барабану, впринципе, сам сервер - уже бонус Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для заплативших будут вип аккаунты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP аккаунты.
Думаю что бессрочные.

Но пока дело реального сбора денег продвигается хуже чем намерения их дать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
но многие обещали к декабрю или в начале
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
но многие обещали к декабрю или в начале


Я не в обиду. Просто делим пока шкуру Medved GO который еще ходит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex точно, но все равно многие обещают, а не сделают Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
сёдня-завтра постараюсь штуку закинуть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сам только сегодня (или если еще з/п не сегодня дали то только в пн.) закину свою долю. Embarassed Embarassed Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прям кляьвенно обещаю кинуть, но у меня только числа 15 декабря денюжка появится, возможно тыщу кину.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вип аккаунты - это типа можно входить когда захочешь, несмотя на то что фтп переполнен пользователями?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser писал(а):
зачистить(перевести в статус и многие другие).


это кого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr_Evgeniy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
для заплативших будут вип аккаунты


вот о чем я и говорил, это гадко Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr_Evgeniy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тебя не устраивает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre
Представь, ты купил автомобиль, по доброте душевной ты даешь всем покататься, но ты же можешь в любое время ей воспользоваться? Также и с серваком, узкий круг АйПи вкинул денег, но по доброте душевной открыл доступ всем желающим и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
Мне лично, вообще по барабану, впринципе, сам сервер - уже бонус Smile

полностью согласен с Егорычем новвый серв это уже БОНУС!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу вип аккаунтов.
внесу определенность хотя еще раз повторяю, что мы делим шкуру неубитого медведя.

Считаю что минимальный взнос для получения вип аккаунта должен быть равным 1 тысячи рублей.
Т.е. гарантировать сдавшим меньше вип акааунт будет сложно (т.е. невозможно). Вернее есть вариант, о нем смотрите ниже.
Так что здесь принцип простой. Порог 50-60 тасяч. Таким образом те кто сдает деньги могут получить 50-60 аккаунтов. Вопрос в том что это должны быть такие элитные аккаунты (т.е. на долгое время, а может и на всегда пока клуб будет).
А далее принцип простой. 1 тысяча рублей = 1 аккаунту. Сдал 3 тысячи у тебя три аккаунта. Можешь два отдать/подарить/продать потом кому то. Или потом мы ВМЕСТЕ с внесшими больше чем на один аккаунт примем решение отдать лишние випы тем кто сдал хотя бы 500 рублей (если такие будут).

Все остальные ничего не потеряют.
Появится еще один ФТП.
Что это плохо? Это хорошо. И какие здесь обиды могут быть.
Но те кто поспособствовал этому - должны и получить что либо хорошее.
Sangre писал(а):
вот о чем я и говорил, это гадко

Конечно, это наверное гадко получить еще один бесплатный фтп. Shocked
Чего говоришь то? Думай?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ.... Пожизненные аккаунты, по-моему, жестковато.. Лучше тады "со скидкой", например акк будет действителен год, полтора, два...
 Наверх
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы