adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
скорость скачивания для анонимов ?
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 22-06    Заголовок сообщения: скорость скачивания для анонимов ? Ответить с цитатой

скорость на 1 поток не более 80 кб, это нормально ?

в то же время на 1нск все ок (чтобы не было вопроса, по кач-ву связи)

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас 2 потока, макс скорость - 137кб\сек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разрешено два потока
80+80 = 160
это нормально

Выше скорости не будет. Диски не тянут.



Ребят, не мы крутим скорость вручную, - она зависит от того дискового фонда который имеем. Диски самсунг показали себя крайне неэффективно. Мы постепенно меняем их на хитачи. Дальше будет видно что будет. Но до следующего падения фтп скорость вряд ли увеличится.

ЗЫ - можно уменьшить количество пользователей до 65. Возможно скорость будет выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
разрешено два потока
80+80 = 160
это нормально

Выше скорости не будет. Диски не тянут.

Ниужели на 1нск скорость 700 Smile


Ребят, не мы крутим скорость вручную, - она зависит от того дискового фонда который имеем. Диски самсунг показали себя крайне неэффективно. Мы постепенно меняем их на хитачи. Дальше будет видно что будет. Но до следующего падения фтп скорость вряд ли увеличится.

да уж...
ужасненько : (

до падения скорость была ~400-600 в зависимости от времени суток...
сократите число коннектов еще что ли, а скорость чтобы хоть 300 была... если возможно, конечно : (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, на 1нск именно такая скорость как я показал
давай 65 что ли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, hex пошел в cs гамать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 06-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас скорость 400+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова 160 : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
не пугай народ. скорость понятно от чего низкая. через неделю прийдет в норму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыы...
поток - 50кб...
блин я вылаживаю на фтп быстрее... Sorry


*мысли в слух*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скачка не весёлая сейчас поток - 50кб. Хорошо хоть закачивать можно 100 кб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

download - 50k/s,upload 240 kb/s.. я в шоке lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
download - 50k/s,upload 240 kb/s.. я в шоке lol
как раз из-за 240кб, даунлоад 50 : )
анонимом для скачки хрен пробъешься, пишет вы пользователь 73, но я не могу больше 90 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему в сетях, типа academ.org нет такой проблемы? Приесжал в гости... Скорость всегда хорошая была(тогда все ресурсы были безплатные) и я не думаю, что мало пользователей там было...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
А почему в сетях, типа academ.org нет такой проблемы? Приесжал в гости... Скорость всегда хорошая была(тогда все ресурсы были безплатные) и я не думаю, что мало пользователей там было...
сравнил ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что Веб стрим получает денег достаточно, чтобы решить эту проблему. Тут же дело не в АДСЛ технологии, как я понимаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS
А в чем на ваш взгляд проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
Мне кажется, что Веб стрим получает денег достаточно, чтобы решить эту проблему. Тут же дело не в АДСЛ технологии, как я понимаю...
вебстрим получает ?
ок, а как это относится к ftp.adslclub.ru ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно он имел ввиду что у СТК крутится очень много денег!
которых достаточно чтоб сделать сотни этих FTP!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
наверно он имел ввиду что у СТК крутится очень много денег!
которых достаточно чтоб сделать сотни этих FTP!


Да, это я и имел ввиду.



Безымянный.JPG
 Описание:  Kran, да собственно вот в этом проблема.
 Размер файла:  70.57 KB
 Просмотрено:  302 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы