adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AMV AnimeMusicVideos. Клипы в общем ;)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 01-33    Заголовок сообщения: AMV AnimeMusicVideos. Клипы в общем ;) Ответить с цитатой

Расказывай те о своих творениях созданных с использованием разной музыки и аниме! Или рассказывайте что у вас есть! Ну а так же не возбраняется спашивать и просить на заливку! Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Аря
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут список, только то не мои творения Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ant
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у кого-нибудь по берсерку AMVшек, или вообще каких нить прикольных? Вот кстати списочек чего есть:

Akira 2.mpg
Akira.avi
al_fight_till_the_very_end.avi
AMV - Trigun - Linkin Park - In The End.avi
Angel.avi
Banzai_FLCL_Music_Video.avi
Banzai_Hellsing_Pompeii_AMV.mpg
Banzai_Hellsing_Trailer.mpg
Berserk - Ending.avi
Berserk - Forces - Animation Clip.avi
Berserk.mpg
BerserkerRR - blood_path.avi
BerserkerRR - blues_boot.avi
Blood The Last Vampire.avi
Chobits & Jin Roh.avi
Dominion Tank Police.avi
Evangelion-TATU.mpg
FLCL.avi
Fynjy_FF_ToT_deluxe.avi
Ghost_In_The_Shell_The_Mirrorshades.mov
Hellsing - Jackass.mpg
Horror.avi
InuYasha_-_Blackmore's_Night_-_3Sstudio.avi
Kensuke-Learn_to_Fly.avi
Lain_AMV.avi
Linkin Park-With You by ЃҐабҐаЄ.mpeg
MCA-NGE.mpg
MezzoForte.avi
Mozart-Trigun(One_Shot)-SwallowStudio.avi
NetTroop_HellSing_XviD.avi
Obsession_-_The_History_of_Anime.mpg
Pokich_Odnazhdi[FLCL_E&P].avi
Rednex_-_Wish_you_were_here.avi
Scorpions_Ultd_-_Whisper_Of_The_Beast.avi
slayers_morning_exercises.avi
Trigun.mpg
Wolf's Rain - Linkin Park - Faint.avi
X-by_PAnDA.avi
X.MPG
[Trigun] System of a Down - Sugar.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant
Ну наконецто хоть кто то откликнулся на мой призыв выкладывать AMV. Smile Я вообще не против чтоб ты все выложил, По берсерку есть одна АМВха на музыку группы system of a down. Если нужно могу кинуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ant
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она есть, это которая меня просто Berserk называется
А выложить могу, если хош седня на ночь поставлю усе лить
А кроме берса какинь-ть прикольные есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant
Да впринципе, я их брал с фтп, что еще откуда то с ресурсов вс.
Ну еще что с анимой пришло новой есто, только списочек сделать нужно. Вообще щас просто времени нет этим заниматься. Но я попробую что нить придумать, как только все отсортирую списочек то и выложу.

Кидать на нск.ин будешь, зделай в ANIME папочку AMV Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ant
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папка создана кидайте люди клипики скока можете Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Angel's Egg] Apocalyptica - Hope Vol
Akira-Taskmasta-Anxiety
Apocaliptica & Sandra Nasic - Path (vol 2) (последний вампир)
e nomine_vater unser radio edit (hellsing)
FFX - Innocence
Jin roh
Kenshin
Kenshin 2
Kenshin 3
Linkin Park - By Myself (незнаю из какого аниме но я ищу это аниме)
MetL_storm_-_Samurai_Soul_full
Neon Genesis Evangelion - Rammstein - Engel
rahxephon-mustbedreaming
Rob Zombie - Dragula(Multik)
Title 02 (Наруто)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь делает свои AMV? и где-нибудь их выставлял?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SLH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Папка создана кидайте люди клипики скока можете

а куда и как?
А доступ будет только "местным" или с внешнего инета тоже?
если что, то может будет один самопал в обозримом футуре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закинул свой) sin.wmv
Музык - Rammstein - Mein Herz Brennt
Делал еще прошлым летом, нравился с неделю, потом понял что это полная лажа) вобщем на ваш суд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
а на каком сервереобитает клип?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://ftp.adslclub.ru/upload/CLIPS/Анимэ-клипы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SLH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alec
Цитата:
ftp://ftp.adslclub.ru/upload/CLIPS/Анимэ-клипы

"Отсутствует доступ к папке"
там есть расписание доступа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступ тока у юзеров ВС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SLH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну первый раз я с работы ломился ясно, а щас то че он пишет опять?
до перебора еще далеко вроде?



image002.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  20.08 KB
 Просмотрено:  345 раз(а)

image002.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по адресу вопрос, велкам в тему про фтп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну там написано, что анонимов больше 100 он не пущает, но выше написано, что ты 100й. хотя мож зрение меня подводит, а мож у них нумерация исчисляется как-то не так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Illvik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ошибаюсь или папку хлопнули? Может возродим начинание? И можно не выкладывать списки, а просто выложить несколько самых вам понравившихся. Начну выкладывать, если появятся заинтересовавшиеся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно жутко извиняюсь но мне кажется что все таки теме и в Аниме разделе не плохо жилось, в силу того что выкладывают тут восновном не собственно ручные работы (хотя не исключио что кто нибуди и создаст что то подобное).

Однако я не пожтому, а вот почему, в наличае имеется очень привлекательная АМВэха по произведению одной из потрясающих аниме студий Ghibli. Кто резал аниме и создавал АМВ не помню, но смотреть посоветую всем. Использовалось аниме Ведьмина служба досьавки, если кого я заинтересовал могу залить, а я надеюсь что заинтересовал )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы