adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой производитель лучше?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Какой производитель лучше? Ответить с цитатой

Какой производитель лучше?
Palit Saphere Asus Power Collor Gigabyte
Напишите кто как думает! Ижелательно примеры.
А то сёдня в магазине спросил сказали palit лучше всех, а saphere дерьмо полное, а я как раз saphere и соберался брать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известнее всего Асус, но там ты сильно переплачиваешь. А про то, что Сапфир дерьмо, ты не слушай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учту!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так советую тебе palit 7600GT
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palit 7600GT такого нет где я собрался брать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya
Это где же?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хороши, но асус не долюбливаю...
но делает оверклокерские матери...
у гиги бывает оч хорошие вещи... но редкова-то : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В левеле! В новосибирске
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, но ты в Левеле 500 рублей переплатишь. Советую Дженерал плюс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже в новосибирске а скажи сайт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.gplus.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я посмотрел внатуре раблей на 200-300 всё дешевле!!!
Respect тебе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... Вопрос дурацкий. вот, к примеру, если я покупаю материнку, которую будут постоянно мучить идиоты, не шарящие в биосе, но постоянно туда лазящие (дети малые то бишь), то я куплю маму от гигабайта за их DualBIOS, Если мне нужна мать для разгона, то я куплю Асус P5B или P5K (ну, это для интелов, для атлонов другие модели). Если не надо выпендриваться и денег не очень-то, то выберу MSI. И т.д. - в зависимости от потребностей смотришь, что тебе подходит. С видеокартами та же штука - у одних есть направленные на разгон серии, у дргуих - на тишину, и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Сапфирах стоят куллеры, вот такие:

http://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/PCI-E_Sapphire_ATI_RADEON_X1950GT_DualDVI_Crossfire_61394.html

Вот их брать не советую если не хочешь заиметь шум из системника сравнимый с пылесосом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видеокарту советую MSI.
но с www.qplus.ru полностью согласен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю может щас что изменилось... но сапфир был главным партнером АТИ долгое время.
у меня был радеон9600 от сапфира. отлично работал.

lset
на плате любого производителя могут такие внтилторы стоять lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на плате любого производителя могут такие внтилторы стоять

Ну вот я и говорю, что с таким вентилятором лучше не брать. Конкретно против Сапфира ничего не имею, у самого раньше был Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще кулер лучше менять, т.к. даже хороший штатный летом гораздо хуже справляется со своей задачей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сапфир раньше был мх 4000 жираф тоже нормально к нему отнашусь, но вот в магазине сказали вот я призадумался а теперь пофиг всётаки сапфир и возьму наверное!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня как-то был Power Collor и не видал я с ним счастья...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы