adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
купил новую машинку
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
Ни гвоздя ни жезла )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
скажешь тоже... "сбил"... ничего подобного.. кроме машинки пострадавших нету...

ниверю Smile так машинки не бьют Smile
левая дверь - не знаю как так... капот - явно катал кого-то Smile)))) раз фара целая.
опрокинулся бы - больше было б повреждений Smile


Колись, короче, че учудил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
ниверю Smile так машинки не бьют Smile
левая дверь - не знаю как так... капот - явно катал кого-то Smile)))) раз фара целая.
опрокинулся бы - больше было б повреждений Smile

Колись, короче, че учудил.


именно опрокинулся.. на левый бок.. потом в кювет через правое крыло через крышу и на колёса Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser

ррракетаа!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
Когда вот только опрокинулся, вышел и увидел что с машиной стало - какие ощущения были ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked сначала..шок... а потом осознание того что НЕ зря платил за КАСКо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
именно опрокинулся.. на левый бок.. потом в кювет через правое крыло через крышу и на колёса

повзело Smile)) аккуратненько так... даж стекла целые...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
У меня из аварий помню только на трассе около Винапа в поворот на скорости не вписался - улетел не слабо так на обочину.
Потом осознал - что НЕ зря перчатки одел Smile)

по КАСКо оплатили все ? Без проблем ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
ррракетаа!!!

блин, сам езжу на малолитражке, тока у меня лошакодок побольше и движка 1.3 и это при 750 кг. веса вместе со мной и всяким барахлом в багажнике, и то нефига не ракета, а тут и тяжелее и и слабее minus но несомненно завидую, я бы махнулся Podmignul Vitsклассный агрегат, вот тока говорят лучше V 1.3 брать, тогда шустрая становится. А вот когда в нее 270 сильного лошадиного мутанта ставят, еще и в дыбах стартует, сам видел это чудо plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Видишь какая машина хорошая - вон как перевернулась а хоть бы фигSmile) - покупай себе такую же =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда кстати перевертыша дел?
скажи на который авторазбор, если он туда ушел конечно, а то я до такого дела всегда суеверный, вдруг то же на Vits сяду, что бы что-нить от него невкрутить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
нет уж, пасипа Smile))) нинада мне такого счастья.
друк на таком ездит - комфорту как на кухонной табуретке...

но, ска, даже литр жгет намана... вдвоем (с другим Smile ) другом мы его с похмела до 130 в деревне раскочегарили без проблем...
страшно только, ска Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
какой в попу разбор... там ремонта тыщ на 40 макс... (имхо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Аварий - это я на велосипеде Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
куда кстати перевертыша дел?
скажи на который авторазбор, если он туда ушел конечно, а то я до такого дела всегда суеверный, вдруг то же на Vits сяду, что бы что-нить от него невкрутить

какой разбор, что ты...
Andron_ писал(а):
GuNYa
какой в попу разбор... там ремонта тыщ на 40 макс... (имхо)

перекупы с руками отрвали.. подшаманят и продадут lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SPR1985
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Richard Ferlow
нет уж, пасипа Smile))) нинада мне такого счастья.
друк на таком ездит - комфорту как на кухонной табуретке...

но, ска, даже литр жгет намана... вдвоем (с другим Smile ) другом мы его с похмела до 130 в деревне раскочегарили без проблем...
страшно только, ска Smile


Ух как было, я помню. Я бы повторил. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
А вот когда в нее 270 сильного лошадиного мутанта ставят

Shocked Витц с движком в 270 л.с? Чет прям не верица!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал, что я это скажу: некропостеров развелось!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
power
на такой машине низзя ездить Yes
нужно поставить её в гараж, построить вокруг алтарь и два раза в неделю (минимум) танцевать вокруг с бубном Taunt

Во во гуд preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer(soer) писал(а):
Витц с движком в 270 л.с? Чет прям не верица!

Мне тоже. Ее на задний привод переделывают, что-ли?
crazy70 писал(а):
некропостеров развелось!

+пицот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы