adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лутшая раса в Warcraft 3
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III

Какая самая лутшая раса?
Альянс
4%
 4%  [ 1 ]
Орда
14%
 14%  [ 3 ]
Ночные эльфы
61%
 61%  [ 13 ]
Нежить
4%
 4%  [ 1 ]
Все одинаковые
9%
 9%  [ 2 ]
Наги
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Лутшая раса в Warcraft 3 Ответить с цитатой

Выбираем лутшую расу! Опрос идет 7 дней! Торопимся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему эльфы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
popdie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообсчето мурлоки Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему мурлоки? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо: Все одинаковые. И вобще вопрос не правильно поставлен. Надо было типа: ваша любимая раса в варкрафте? =)) Там батюшка так сказать баланс ох***ный.!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не все одинаковые! Варик ваше не сбалансированная игра! Наги самые слабые. А если без наг, то может орки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
popdie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Када все рассы перебьют друх дружку в кровопролитной борьбе, мурлоки выйдут из тени и буду править миром!
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вобщето оффициально в варе 4 рассы(ночные эльфы, люди, орки и нежить). И все они сбалансированы. А наги вобще только в кампании были, и то в нескольких миссиях. Лично мне нравятся ночные эльфы. Но у каждой рассы есть сильные и слабые стороны. Так же на каждую "имбовую" страту найдется контр страта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смоук отлично играет, так что слушайте его и не придумывайте. Я ответил люди, последние игры что я за них играл, мне понравились, ИМБА ЗАМЕДЛЕНИЕ И ХИЛ просто рулят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ИМБА ЗАМЕДЛЕНИЕ И ХИЛ просто рулят.

Эт фигня! Пара дракончиков и нет замедления, как, собственно, и сорок Smile
Вот застройка экспов вышками и масс танки с вертолетами - вот это ИМБА!!!
А по теме - эльфы, конечно. У них есть ДХ, а у него метаморф >.<
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая расса - зерги. И нии... Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh писал(а):
Эт фигня! Пара дракончиков и нет замедления, как, собственно, и сорок Вот застройка экспов вышками и масс танки с вертолетами - вот это ИМБА!!!

Ты вообще неправ, ты явно немного играл. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтик писал(а):

Ты вообще неправ, ты явно немного играл. Smile

Так, баловался понемногу Embarassed
ЗЫ если луТшая, то тогда уж раССа lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфы рулят plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh писал(а):
ЗЫ если луТшая, то тогда уж раССа

жжжжжжжжжж, ты в школе албанский учил?
†ORC† писал(а):
Там не все одинаковые! Варик ваше не сбалансированная игра

покажи мне более сбалансированную игру, и я тебе поставлю памятник... баланс фактически идеален, так что то что ты сказал больше похоже на бред пьяного нуба, извини за прямоту.
†ORC† писал(а):
Наги самые слабые. А если без наг, то может орки.

про наг я вообще заскринил Smile отжег. Ну а на счет орков тебе скажу что на сегодняшний день самый сильный игрок это орк, причем, если честно, он на голову сильнее всех остальных.
ЗЫ: результаты опроса заскринил тоже lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памятник говоришь?Хорошо. Вот к примеру Старкрафт!совершенно сбалансированная игра. Там нет самых сильных и самых слабых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1rtyMag1c писал(а)

Цитата:
Ну а на счет орков тебе скажу что на сегодняшний день самый сильный игрок это орк

Альянс орков сильнее.
1. Пионы орков не могут группой строить здание. Работники альянса могут.
2. Пионы не могут в ополчение переделоваться. Работники альянса могут. (этим альянс только и пользуется. так в киберспорте)
3. Минотавры не могут по воздуху мочить.Грифоны могут.
4. Работники могут таскать дерево по 20 едениц (если улучшить). Пионы не могут.
5. Целители у альянса могут лечить как только построились. А лекарм у орков нужно сделать улучшение.
Это 5 примеров которые я смог придумать.
З.Ы Все кто любит орков извините! Sorry Я просто не мог ответить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
†ORC† писал(а):
Я просто не мог ответить...

В смысле не мог НЕ ответить?

Вообще я в эту игруху играл только с момента выпуска. И боьше за нее не садился...
Но по ощущениям, которые у меня остались - орки реально самые слабые... А ночные эльфы самые удобные...
Примеров привести не могу, так тока по очучениям, оставщимся. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
geshido
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):

Вообще я в эту игруху играл только с момента выпуска. И боьше за нее не садился...
Но по ощущениям, которые у меня остались - орки реально самые слабые... А ночные эльфы самые удобные...
Примеров привести не могу, так тока по очучениям, оставщимся. Smile


Ну ты даёшь. А сколько после выхода игры вышло патчей? Если бы всё это время игра была несбалансирована, то фиг бы по ней прогейминг чемпионаты проводились бы столько лет уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы