adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Запись CD MP3
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 00-53    Заголовок сообщения: Запись CD MP3 Ответить с цитатой

Может, кто сталкивался, в общем как записать CD MP3 так, чтобы песни при записи неотсортировывались по названию, а воспроизводились после записи вразброс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на плеере опцию Random включаешь и все...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
на плеере опцию Random включаешь и все...

Мне нужно в автомагнитолу. Там такого нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy22
должно быть... почитай внимательней мурзилку...

а записать... да никак не запишешь... только сидеть и в-ручную файлы переименовывать в циферки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Dmitriy22
должно быть... почитай внимательней мурзилку...

а записать... да никак не запишешь... только сидеть и в-ручную файлы переименовывать в циферки...


Должно что-то быть попроще, чем переименовывать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот лежат файлы на диске, как еще их проиграть вразброс кроме как рандомом в самом устройстве (магнитоле)? Имена-то после записи не сменятся уже никак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy22
Shuffle еще возможно называется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Ну вот лежат файлы на диске, как еще их проиграть вразброс кроме как рандомом в самом устройстве (магнитоле)? Имена-то после записи не сменятся уже никак.

Я имел ввиду, до записи возможно подготовить диск, что-бы после записи он воспроизводился вразброс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такого небывает. всеравно что сделать пластинку которая играется вразброс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком порядке я в Неро файлы закидываю, в таком он их и запишет... в таком их плейер и будет воспроизводить, но всегда одинаково - так, как записано.

Рандом есть в любой автомагнитоле и плэйере. Он был еще тогда, когда они умели воспроизводить только аудио диски... т.ч. кури ман.

ЗЫ: Кста, хочу написать прогу, которая рандомно переименовывает файлы с возможностью ручного изменения порядка для юзанья с флеш-плейером... ибо рандом во всех существующих девайсах - это не есть правильный рандом... Very Happy
Последний раз редактировалось: dlnsk (Пт 13-07-07 : 00-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я неправильно объясняю:
При записи та-же нюрка сортирует файлы по названию.Получается так:



А мне нужно допустим так:



Возможно есть какая-то програмулька, которая может это делать, не руками-же все названия файлов перебивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy22 писал(а):
Я имел ввиду, до записи возможно подготовить диск, что-бы после записи он воспроизводился вразброс.

скока лет живу, таких вопросов не слышал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy22
По идее записываться должны так, как ты их в очередь выстроишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD:
Чуть выше я имел в виду запись аудиодиска...
У меня Неро 6.6.0.5 и там есть в меню Do not Sort, но при добавлении любого файла они снова сортируются... может этот баг исправлен в новых версиях.

Кроме того можно попробовать другие программы для прожига... такая возможность должна быть ибо какая разница программе в каком порядке писать файлы... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем попросил написать программку, кому интересно, тут.



Тему можно закрыть.



RenameFile.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  RenameFile.rar
 Размер файла:  239.39 KB
 Скачано:  203 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно говорит "Файлов, удовлетворяющих критертию поиска нет."
Уж не знаю где она ищет, но только видимо не в той папке, которую я указываю...

Пусть переписывает... Taunt lol

ЗЫ: Зато открывается прога "по-модному"... Very Happy minus
Кодить надо нормально, а не финтифлюшки на прогу навешивать... Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy22
нормуль прога Respect
тока можно было бы добавить какие-нибудь условия. а то случайная сортировка - не всегда айс Smile

upd: offtop а сильно муторно её доработать под всяческие другие расширения?
Последний раз редактировалось: chaser (Пн 16-07-07 : 00-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это на самом плеере то не случайно песни играться будут же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):

upd: offtop а сильно муторно её доработать под всяческие другие расширения?


Новая версия, понимает расширения;*.cue, *.m3u, *.wav, *.mp1, *.mp2, *.mp3, *.mp4, *.m4a, *.ogg, *.aac, *.ape, *.flac,*.mpc, *.mpp, *.mp+, *.shn, *.wma



RenameFile.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  RenameFile.rar
 Размер файла:  237.33 KB
 Скачано:  184 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Так это на самом плеере то не случайно песни играться будут же

Нет конечно, весь смысл в том, что-бы заранее подготовить диск для записи, а проигрыватся он будет по номерам треков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы