adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GM в гта =))
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Кого ты хочешь видеть ГМом??
Deluxe
61%
 61%  [ 22 ]
IgoreK
0%
 0%  [ 0 ]
ilyxa
0%
 0%  [ 0 ]
Radar
5%
 5%  [ 2 ]
ILiX
5%
 5%  [ 2 ]
sav
0%
 0%  [ 0 ]
sten
2%
 2%  [ 1 ]
TAPAKAH
16%
 16%  [ 6 ]
vano
5%
 5%  [ 2 ]
stepan
0%
 0%  [ 0 ]
roma
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 23-37    Заголовок сообщения: GM в гта =)) Ответить с цитатой

народ голосуем за того кого бы вы хотели видеть в роли гма =) на серве!вобщем голосуем =)) голосование длится всего 7 дней !!! plus plus (так же может голосовать народ не играющий на сервере !)Последний раз редактировалось: Tarucco (Пн 9-07-07 : 23-48), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Андрей
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ТАРАКАН вообщетоSmile

зы первыйнахъ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е.модератором?а ты чё не хочешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Андрей
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он админ!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten писал(а):
т.е.модератором?а ты чё не хочешь?

помошника хочу =)) и точка =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наарод любой голосуйте кого хотите!!!!!! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JoKeRr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие обязаности и права?????

З.Ы. я ILiX
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeRr писал(а):
а какие обязаности и права?????

З.Ы. я ILiX

можно сказать 2 админ =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JoKeRr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЕСЛИ ПО ВРЕМЕНИ НЕ ВСЕГДА УСПЕВАЕШ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 08-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazse писал(а):
роли гма

а что это?
З.Ы я Radar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
qazse писал(а):
роли гма

а что это?
З.Ы я Radar

короч голосуйти =)))) lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JoKeRr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
qazse писал(а):
роли гма

а что это?
З.Ы я Radar


ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazse
Уже лучше) Но в названиях тем не надо писать {опрос}{ищу} и пр..
JoKeRr
Шифт отжимай когда печатаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
спс что убрал =) я не разу не создовал тем с опросом! Smile
))) ты за кого голосовал ?SmileSmileSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логично будет, если голоса приемущественно будут за тех, кто давно играет, а не за тех кто, только что начал...
Давно играют: я и IgoreK, остальные только последние две недели, а мы с IgoreK'ом уже 2 месяца...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Андрей
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логично будет голосовать за тех кто играет большеSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыы =)
lol lol lol
делюкс жжошь=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Андрей
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делюкс ты педлагаешь голосовать только за тебя и ИгорькаSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ни чего не предлагаю, просто констатация фактов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого какой разрыв в голосах образовался Shocked вроде днем одинаково шли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы