adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Beast Master (Dota)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA
Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 11-56    Заголовок сообщения: Beast Master (Dota) Ответить с цитатой

Помогите мне! Как правильно играть за Beast Master? (Рексар)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качать надо животные + топоры, и конечно на 6 левеле ульт. Про ауру не знаю нужна ли она. Собирать надо некрономикон, также пару брейсеров, а далее не знаю. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное, что нужно от рексара, это птичка. Она невидима, летает быстро, сила зрения у нее очень велика. К сожалению против радианса бессильна.
З.Ы. все это - ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кабана мега замедление!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал что нужна СашаЯша, Капитан(Vanguard), Топор обезьян. Я точно не знаю поможет ли это!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СиЯ, точно не поможет. Стоит много, а толку для биста мало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял что аура делает! С каждым ударом Рексар увеличивает скорость атаки! рексар хорошое орудие для убийства вышек! (я так думаю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ещё! По моему Рексару нужно Балисика. Она увеличивает регн маны. А как раз у нег маны очень мало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Logotip
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтик - госу слушай его, бутылку, брасерки, некро, сапог, все время по карте птичка, имба кабанчик, имба ульт с маленьким кд, топорики с физ уроном ломают деревья - можно врываться из-за леса, ауру уровне на 15 вкачивать, все можно ипашить Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну по моему аура вообще не нужна, + надо качать! Это круто, а собирать 100% надо пару брейсеров, просто сапог, потом некрономикон 3 левела, далее можно тараску.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я все понял!
Прокачка заклинаний

1-топоры
2-звери
3-топоры
4-звери
6-рев (ульта)
7-топоры
8-звери
9-звери
10-ярость (имба)
11-рев (ульта)
12-ярость
13-ярость
14-ярость
15-топоры
16-рев

В начале купаем кольцо регена и прочнsй шит (stout shield), потом vitality booster и собираем vanguard. дальше собираем СиЯ и если денег хватаит на сапоги путешествий (boots of travel). дальше покупаем балисику и маску смерти и из всего этого собираем vladmir's offering. и в конце собираем топор обезьян.
THE END
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Logotip
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
я ща умру от смеха ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда напиши тактику. Это я с ходу придумал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logotip писал(а):
Романтик - госу слушай его, бутылку, брасерки, некро, сапог, все время по карте птичка, имба кабанчик, имба ульт с маленьким кд, топорики с физ уроном ломают деревья - можно врываться из-за леса, ауру уровне на 15 вкачивать, все можно ипашить Shocked

Вот тактика уже писали. А смешно что ты толи вобще не прочитал что тебе написали, толи не вдумался в это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С твоей сборкой вещей можно только в паблике отрулить и то с нубами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pechalen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Теперь я все понял!
Прокачка заклинаний

1-топоры
2-звери
3-топоры
4-звери
6-рев (ульта)
7-топоры
8-звери
9-звери
10-ярость (имба)
11-рев (ульта)
12-ярость
13-ярость
14-ярость
15-топоры
16-рев

В начале купаем кольцо регена и прочнsй шит (stout shield), потом vitality booster и собираем vanguard. дальше собираем СиЯ и если денег хватаит на сапоги путешествий (boots of travel). дальше покупаем балисику и маску смерти и из всего этого собираем vladmir's offering. и в конце собираем топор обезьян.
THE END

Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Logotip
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я же сначала хотел написать косяки раскачки, но потом увидел итем билдер и впал в кому. Где ты вообще вычитал такое счастье? Не говори тока что все сам продумал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если быПоследний раз редактировалось: †ORC† (Ср 24-04-13 : 21-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче то что ты написал - полное говно! Качать надо:
1 - животные
2 - топоры
3 - животные
4 - топоры
5 - животные
6 - ульт
7 - животные
8 - топоры
9 - топоры
10 - +
11 - ульт
Далее я считаю нужны + а потом уже на 22 ауру.
Собирать я уже пишу 3-ий раз!
пару брейсеров, сапог, далее некро 3 левела, потом можно тревела, далее какую нибудь тараску.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы