adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Guild Wars
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Guild Wars Ответить с цитатой

Пишем все что знаем про Guild Wars! Тактика, заклинания, герои...Последний раз редактировалось: †ORC† (Пн 9-07-07 : 12-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Воин-Элементалист! Уровень 5 (три дня назад стал играть в Guild). Уже в русской гильдии записан (весёлые ребята там).


P.S Всем кто играет в Guild Wars респект! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
сколько стоит начать играть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
Ты имеешь в виду при установке или трафик?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
начать играть. зарегистрировать аккаунт, оплата...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно не помню, но вроде этой оплаты нет. Я только заплатил за установку. (скаченые мб)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Guild Wars нету абонентской платы Yes ... А сколько она траффика ест?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за час примерно рубля 3-5. (это не точно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это получается она есть 1-2.5 метра в час??? Ты на оффе играешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это получается она есть 1-2.5 метра в час???

Это не точно 1-5!!!!!! Я играю по два-три часа в день и мне приходит максимум 10 руб! Cool Мог бы ты мне объеснить что такое оффа. Я новичёк в онлаин играх...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На оффициальном сервере?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 10 руб до 20.Последний раз редактировалось: †ORC† (Ср 24-04-13 : 21-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Выложи пожалуйста клиент на фтп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
зачем тебе клиент? хоть оплаты нет, тебе все равно придется покупать аккаунт..
†ORC† писал(а):
От 10 руб до 20.

это только за игру при средней загруженности сервера, игра весила около 2х гигов(или меньше), когда я в нее играл, но каждый(!) день что-то обновляется, поэтому если у тебя не анлим 128, можешь забыть про Guild Wars
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gloomy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто клиент который качаешь с сайта не полный. Если с диска ставишь то у меня уходило 2-3 метра в час.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1rtyMag1c
Вот и я про это спрашивал. сколько стоит начать играть? сколько аккаунт стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gloomy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
В новосибе аккаунт стоит около 1400 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1200
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктонибудь в Guild Wars играет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема! Хочу попасть в Драгон. Но не знаю как! Какие квесты нужны чтоб туда попасть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы