adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Куплю части БВ сета дороко
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Куплю части БВ сета дороко Ответить с цитатой

куплю шлем и тунику БВ сета робы,
Шлем за 10кк, туника за 20кк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre писал(а):
Шлем за 10кк

ой насмешил Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыыы! lol Парень явно не без юмора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тунику знакомый продавал ник JIoka.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рас ты такой умный, то скажи сколько он должен стоить(ава шлем я видел за 6кк, зубей 4 кк, а БВ хеви 15 кк моно купить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты где такие цены видел? Оо. Ава шлем стоит 17-20кк, БВ думаю также, точную цену не помню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doggy писал(а):
Ты где такие цены видел? Оо. Ава шлем стоит 17-20кк, БВ думаю также, точную цену не помню.

Авадон 10-12(интересно откуда это он 20кк стоить дожен). БВ 15-20.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройди по гирану и найди мне хоть один шлем за 10-12кк, я тебе медаль дам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то, что продают барыги в гиране ава кепки по 17кк не значит, что они столько стоят..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевле не предлагали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mIrEx писал(а):
10-12

да
mIrEx писал(а):
БВ 15-20

да
doggy писал(а):
Ава шлем стоит 17-20кк

нет
Самый дорогой из шлемаков это БВ ибо НЕХ ( рец =) )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати ава шапки по 15кк как пирожки улетают в Гиране,так как спрос на них высокий,а предложение не особо растёт,и тут не канает что БВ каску сделать в разы труднее,стоит она 15-17кк.Вы отстали от рынка немного Smile или я Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видим опридется в след раз вкрин делать!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы