adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сохранение всех картинок со страницы интернета
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Firefox-а есть 2 плагина
Image Save - сохраняет все картинки со страницы в один каталог
и
VideoDownloader - умеет выдирать со страницы и качать ролики c YouTube
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t1lan, Steel-s
А вы, ребята, редкостные мазахисты как я погляжу.... Taunt Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Пути течения силы не понял падаван юный, в том чтоб навыки владения мечом своим световым совершенствовать, и, через то, силу в себе путь джедая заключается. А не в том, что бы навороты к мечу своему световому примочки прикручивать, ибо из совершенства приёмов владения им мастерство состоит, а не из меча самого. Меч сам по себе инструментом простым является и эффективность юзания его тобой, о подован юный, определяется, а не мечом. Меч твой вещь в себе простая суть, и не усложнять его без меры должен ты его, но навыки владения им.

Из наставления Магистра Патрега юным падаванам. (с) кто-то с ЛОРа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том и речь, магистр, что юный падаван должен совершенствовать навыки владения СТАНДАРТНЫМИ возможностями меча своего!
Знать ХТМЛ для того чтобы сохранить страничку - то же, что пытаться собрать свой мечь из конструктора, когда твой враг уже стоит в двух шагах, о мудрейший! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-же ты dlnsk-dlnskаюшко! Разве Internet Image Browser али grabber-swf являются встроенными в мечь-кладенец твой? Достаточно познать что такое "расширение файла", "поиск" да иной раз призадуматься надо над увиденным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
ффигасе, никогда не видел, чтоб Так соприли Shocked ...
*пошёл пересматривать Звёздные войны*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t1lan
Обратись к памяти своей или к странице предыдущей форума... узри повторно мой мессадж и поймешь что неправ ты! Моя сила вне всяких апгрейдов... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk,t1lan
Это вас пропирает-то lol
dlnsk
Ну про мазохизм это с какой стороны посмотреть....и не мазохисты а проктологи)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer
Ну лично я их в принципе не ищу)))
Мне проще со страницы сохранить несколько заинтересовавших.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
Ты про кэш говорил(а) (извеняюсь если чего, но мне кажется что ты парень, а пол стоит женский). Вот в кэше не факт что найдеш картинку. А так конечно лучше, если немного картинок, правой кнопкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer писал(а):
(извеняюсь если чего, но мне кажется что ты парень, а пол стоит женский).

Считай что я злобный гей=)))
cryimer писал(а):
Вот в кэше не факт что найдеш картинку. А так конечно лучше, если немного картинок, правой кнопкой.

Ну вариант с кэшем-это и правда для проктологов.

А если много картинок так проще полностью сохранить страницу а потом выбирать из папки....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы