adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[ВЫПОЛНЕНО] ищю программу для нарезки avi
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 19-58    Заголовок сообщения: [ВЫПОЛНЕНО] ищю программу для нарезки avi Ответить с цитатой

собственно ищю программу что бы могла нарезать из полнометражок небольшие кусочки.Была у меня такая но тока там гемору было много и не русская...а нужна простенькая и русская! есть у кого народ? или может подскажите где взять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если частота кадров у всех кусков одинаковая, то бери VirtualDub и делай File - Append AVI Sengment потом обрезай чё надо и сохраняй выставив Direct Stream Copy и в Video и в Audio
по русски не помню как... русскую версию щас приложу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
ну в смысле я хочу просто взять целый фильм и вырезать из него допустим пару кусочков...хотелось бы знать кто такое делал,какую частоту кадров надо при это ставить и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.6.8 русс
если из одного файла резать, то открываешь его удаляешь лишнее (2 кнопками обозначяешь откуда до куда и del жмёшь - удаляешь лишнее), Прямопотоковое копирование на аудио и видео и файл сохранить как



vdub.png
 Описание:  нало и конец выделения
 Размер файла:  128.83 KB
 Просмотрено:  244 раз(а)

vdub.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
пасиб большое! прога просто рульная ничего сложного нету как раз как и хоелось!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо прогу, которая умеет менять яркость и контрастность видео.
Также нужно такая фича, как замедленный показ, различные перезоды.
Можт подскажет кто help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН писал(а):
яркость и контрастность
VirtualDub умеет!
МИХАН писал(а):
замедленный показ, различные перезоды
это надо более профессиональный софт UleadMediaStudio, Adobe Premier...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН писал(а):
замедленный показ, различные перезоды

Или Vegas или Pinacle Studio
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под Pinacle Studio 10 нужно оперативы прилично ( мин 512 мб) и проц не менее 1 ГГц, если что прога у меня есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Насчет VirtualDub, мож гденить можно найти мануал по проге? А то сегодня рылся, но яркость, контрастность не нашел Sad

mk
mk писал(а):
под Pinacle Studio 10 нужно оперативы прилично ( мин 512 мб) и проц не менее 1 ГГц, если что прога у меня есть.

Выложи плииз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН писал(а):
но яркость, контрастность не нашел
Видео - фильтры - [Добавить] brightness/contrast
вот доки с их сайта http://virtualdub.org/virtualdub_docs
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Болбшое спасибо Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk
Выкладывай давай Mad
а то на фтпшниках нету
Да и вообще, у кого есть - выложите плиз, буду очень благодарен Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН
Залил Pinnacle 10.
2 CD в архивах по 3 части каждый + описание
Лежит в ftp.nsk.in\upload\___to soft\
Pinnacle10.txt - описание
Pinnacle10.cd1.part1 + md5
Pinnacle10.cd1.part2 + md5
Pinnacle10.cd1.part3 + md5
Pinnacle10.cd2.part1 + md5
Pinnacle10.cd2.part2 + md5
Pinnacle10.cd2.part3 + md5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Большое спасибо, щас буду пробиваться, чтобы скачать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
собственно ищю программу что бы могла нарезать из полнометражок небольшие кусочки.Была у меня такая но тока там гемору было много и не русская...а нужна простенькая и русская! есть у кого народ? или может подскажите где взять?

WINDOWS MOVIE MARKER!!! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Р
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas

классная штука, но у меня почему то видео со звуком не синхронизированное получается, т.е. картинка отстает за звуком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы